И хотелось бы, но нельзя...

И как бы ничего особенного, второе место на Evoke в совмещенном конкурсе для древних платформ. И как бы всего лишь дополнительные материалы к Thunderdome еще от декабря 2014 года. Однако, вот он лихой задор, вот оно — притоптанное поле, например!

Thunderdome — The Demo — Making of and Lost scenes



Какие будут мнения?

CSP 2015 - Keep Rocking!

Crazy Siberian Party 2015 состоялось!

В этом году организаторы решили немного изменить формат и это у них отлично получилось! Несмотря на их усталые и невыспавшиеся лица они честно вынесли это организаторское бремя!



Итак, что же было интересного?

Читать дальше →

HYPERADIO beta 2



Прошло почти два месяца, как мы запустили хайпрадио в тестовом режиме.

Не подумайте чего плохого, тестовый период продолжается.


Приведу небольшой отчёт о проделаной работе:

Как не надо делать игровые видео

Дай свободу творчества тысяче макак — и только десяток сделает что-то стоящее. То же самое можно сказать про всех, кто пытается залить в Интернет оригинальный контент, будь то картинка, музыка или видео с обзором на какую-то игру или железку; особенно если эти все захотели стать популярными, но не знают (и не понимают), как сделать продукт, который понравится этому большинству.

Русскоязычный обзорщик с YouTube, ЭЧ2Д (полностью — Это Чудесное 2Д) снял пародию на одну из таких макак. Причём снял не в гордом одиночестве.



Читать дальше →

Beepolyator - конвертим биперы из миди

Добрый день.

Последние несколько месяцев я писал, и вот, наконец выкладываю в открытый доступ программу — Beeopolyator
Биполятор — это программа конвертер, которая переводит любую музыку формата midi в музыку на биперном движке zx16 (16 каналов)

Читать дальше →