+199.78
Рейтинг
577.80
Сила

Alexandr

Возможно те, кому лень пролистать статью на английском языке даже не заинтересованы этой тематикой?
Невероятно крутая демо! Спасибо за статью!
Очень интересный обзор! Я рад, что ты пишешь такие обзоры, читать интересно.
Schafft , большое спасибо за обзор работ. Очень интересно читать. Надеюсь, что будут еще от тебя обзоры. Я тоже очень рад, что в этом году художники делают столько хороших работ, надеюсь пыл не иссякнет и будут появляться новые авторы. Про свой рисунок хочу сказать, что до конца не удалось всё отрисовать. У меня как обычно проблемы со свободным временем, но буду стараться рисовать лучше. Еще раз спасибо.
ссылочка испортилась
Пожелания:
• Использовать дефолтной палитрой pulsar/sRGB вместо alone. Есть множество исследований, которые показывают, что они намного ближе к оригинальной картинке.
• Использовать бордер, задуманный авторами. Сейчас в статье везде чёрный, на Events есть белые.
Спасибо за обзор, очень интересно почитать. Интересно, есть ли на hype статья с обзором биперных движков? Когда на патиплейс трек «Hey Beeper !» звучал при показе работ, мне четко казалось, что это не может быть бипером. Видимо акустика колонок придала сочности звучанию, я потом еще и проверял как работает tap. Спасибо!
Отлично! Запускаю BGE!
Благодарю, надо мне свои тетрадные зарисовки достать, лежит тетрадочка))) Я её достаю иногда, полистаю и обратно уберу. И вроде в детстве опять побывал ))
Изначально пробовал конвертить картинки ню тематики на zx spectrum, получалось прикольно. На демопати такие картинки принимать было нельзя. Куда же отправить такие работы, думал я. Мне нравятся пиксельная эротика, если поискать у художников в архивах — есть просто офигенные картинки. Однажды moroz1999 проводил виртуальный тематический конкурс ZXA'13. Я тогда в нём участвовал и сам формат мне понравился. И как-то само по себе всё сложилось в моей голове. И решил провести Out Of Compo один раз, а потом вроде зашло, и пошло-поехало… как-то так ))
Да, обзоры легче писать, чем графику рисовать ))) Хотелось бы еще от кого-нибудь почитать обзор графики.
Спасибо! Исправил!
К сожалению, все компьютеры не охватить одним конкурсом
Отлично!
dman_pcb , очень прошу уменьшить размер экрана программы. Не вмещается в экраны нетбуков.
Спасибо за душевную статью! Жду продолжение!
Очень крутая работа! Спасибо за статью, побольше бы таких
Добавлю от себя, то что планировалось добавить в нашу демку в связи с нехваткой времени не добавилось. Как всегда делаю вывод, нужно всё делать заранее и не откладывать на последний день.
Грустная новость.
Отличная статья, спасибо! Рад был познакомиться вживую на DHL. Таких бы обзоров побольше!