+4.47
18 читателей, 38 топиков

HYPE

Хайп — это английское слово, означающее шумиху, горячку, бурление, ажиотаж. Ажиотаж бывает диким, преувеличенным или нездоровым, взбитым рекламщиками или маркетологами. Ажиотаж не бывает сдержанным. Ажиотаж никогда и никого не оставляет равнодушным.

Ажиотаж часто воспринимается как что-то не очень хорошее, противоестественное, буря в стакане, много шума из ничего. Но сейчас, как нам кажется, сцене очень не хватает ажиотажа. Мы хотим создать ажиотаж. Мы создали эту площадку чтобы объединить вместе голоса людей, которым надоело сидеть ровно, людей, которым не всё равно.

HYPE — артель. У нас нет командиров и концептологов. Мы бываем несогласны друг с другом по любому поводу и можем спорить до хрипоты про стрижено/брито. Нас объединяют только чувство юмора, взаимоуважение и общее дело. Мы надеемся, что вам с нами по пути.

Мы — HYPE. Нам есть что сказать. Watch this space.

вся суть HYPE


— АХУЕТЬ, ЭТО ЖЕ ТВИСТЕР!
— БЛЯТЬ, ПЛАЗМА, Я НЕ ВЕРЮ!
— ААААА, ЧАНКИ, ЕБАААТЬ!

Всем доброе утро!

Spectrum Today #1 (английская версия)

Не прошло и месяца, как мы решили написать о выходе нового номера журнала Spectrum Today :)

Несмотря на цифру, это уже второй номер журнала, выпускаемого ellvis/zeroteam с сотоварищами, и посвященного современному состоянию платформы. Журнал выходит уже на трех языках и доступен для скачивания по ссылкам:


#1 (Jun-Sep 2014)
01/07/2014 .sk version zxm.speccy.cz/today/SpectrumToday-01.pdf
11/05/2015 .en version ellvis.zeroteam.sk/files/SpectrumToday-01en.pdf
11/05/2015 .pl version www.speccy.pl/archive/prod.php?id=328

Читать дальше →

Иногда они возвращаются

Я уже и не знаю, что мне написать по этому поводу, честно говоря… Мысли возродить газетку Burn The Lighter были ещё задолго до возникновения HYPE, особенно после чтения какой-то темы на форумах TS-Labs, названия уже не помню… Представлял я себе это возрождение весьма обыкновенным образом: онлайн-блог, бла-бла-бла, комментирование, бла-бла-бла, возможность сиюминутной публикации даже с телефона/планшета, бла-бла-бла, никаких перекомпиляций…

Одна только проблема — HYPE уже пополняется всевозможными мнениями, знаниями и (потихоньку) срачами. Почему я должен вливать свою энергию не только в него, но ещё и в Lighter? Наверное, потому, что Лайтер просто есть, и что даже после годового перерыва его как-то… тяжело бросить. Тем более, что он вновь говорит на русском и английском языках, в то время, как HYPE в основном — только на русском.

Опять же, основными темами Лайтера будут кое-где демосцена, кое-где игры, кое-где скандалы-интриги-расследования. Забивайте себе закладки на этот блог, пока он пополняется нерелиженными материалами и просто потихоньку совершенствуется: lighter.retroscene.org

Карта для сбора средств на памятник Wlodek'у

Приветствую всех кто готов внести свой вклад.

карта в сбербанке: 4276 3800 2320 5011

Если с другого банка, выложу по запросу в личку реквизиты на эту карточку.

При желании, дублируйте в почту или в личку, мало ли что с этими банками. Всем большое спасибо за содействие.
zx-pk.ru/showpost.php?p=815047&postcount=142
Писать Flast'у или мне, я ему передам.