Обзор как всегда прекрасный и самобытный. Спасибо shuran33 !
У меня вопрос и просьба к авторам, поделитесь пожалуйста информацией, в чём и на чем вы рисуете все эти восхитительные работы?
Про себя могу сказать:
работа 9 — liv1 была нарисована в приложении для iPad PixelStudio и сконвертирована из png в scr с помощью Multipaint
работа 8 — liv2 была нарисована в Photoshop и сконвертирована из png в scr с помощью Multipaint (рисовал в photoshop, чтобы записать видео рисовки полностью, на десктопе это делать гораздо проще)
Статья устарела примерно как яйцы мамонта, но в данном случае могу посоветовать поиграться с аудио и видео кодеками(-с:a и -с:v) c aac у меня бывали проблемы, кстати.
У меня вопрос и просьба к авторам, поделитесь пожалуйста информацией, в чём и на чем вы рисуете все эти восхитительные работы?
Про себя могу сказать:
работа 9 — liv1 была нарисована в приложении для iPad PixelStudio и сконвертирована из png в scr с помощью Multipaint
работа 8 — liv2 была нарисована в Photoshop и сконвертирована из png в scr с помощью Multipaint (рисовал в photoshop, чтобы записать видео рисовки полностью, на десктопе это делать гораздо проще)
Вот бы в 2021 было больше фоток, чем в 2020.
Аватар потерялся.
Господа, пройдемте и проголосуем за работы!
Альбом демодуляции добавил + DiHalt lite 2020.
Всячески приветствуется заливка фоточек с мероприятий.
Спасибо за дему, спасибо за шоу, за драйв, за габбу!
Скачать из тучи
И тут