Уютный уголок 8bit
Хочу рассказать вам о том, как я побывал на ForestDump3.0. Это такой небольшой фестиваль восьмибитной культуры. В прошлом году я тоже был у них на мероприятии, но вчера было во много раз круче!
Читать дальше →
Читать дальше →


Всем привет!
Я думаю, это стоит прочитать не только мне.