+199.78
Рейтинг
577.80
Сила

Alexandr

Буквы палитрой — да! Только нужна возможность самому палитру эту настраивать.
Да, этого режима очень не хватает!
Отлично! Будем пробовать рисовать в нем. Из пожеланий у меня пока только сделать поддержку маленьких разрешений экрана(1366х768), немного не влезает экран программы на дисплее ноута.
В правилах HiEnd есть строка:
Изображения, полученные комбинированными способами (обработка в Photoshop, рендеринг, фотография, коллаж, ручное рисование и т.п.).
Поэтому ручное рисование вполне допустимо.
Спасибо за обзор! Как говорится — «в пух и прах».
Активность авторов в этом году очень низкая, не знаю с чем это связано. С загруженностью авторов? Возможно. С почти нулевой осведомленностью о проведении Out of Compo? Может и так. По крайней мере после проведения OOC 2018 я уже задумался, а может и не нужно больше ничего организовывать, может нужно уже остановиться. Не знаю, посмотрим.
Спасибо всем авторам работ, кто в этом году поддержал мероприятие. Подготовлю дипломы за призовые места, всем отправлю(еще и за прошлый год нужно разослать дипломы).
В этом году планируется быть. Все еще впереди у меня. А трансляцию твою все никак не удается посмотреть, я обычно на пати присутствую. Но всегда вижу сколько ты там с этими камерами мучаешься. Так что да, молодец! Спасибо
moroz1999 , отличный получился арт-проект! До сих пор у всех бомбит. Давно надо было это сделать.
На ДХ не всегда удобно уложиться во временные рамки и порисовать. Обычно находится куча других дел, которые требуют участия. В прошлом году рисовал одновременно с приготовлением коллективного обеда и это очень не удобно. В этом году беру ноут, но участие в реалтаймах по обстоятельствам.
Хорошая фотка, душевная. Прям захотелось приехать к вам!
Спасибо, за статью. Надеюсь чанки опять будут в демах. :)
Участвую!
Отличная статья. Для себя сделал вывод, что пора делать сайт про Out of Compo, и попытаться охватить в этом году больше потенциальных участников.
Schafft , есть вот такое видео. Но это прям для начинающих.
Огромная работа проделана. Спасибо! Обзор интересно читать.
Спасибо всем, кто смог приехать! Фотки отличные!
Кому не понравился обзор, тот может написать свой. Было бы интересно услышать иную точку зрения.
Хорошо. Я понял твою позицию.
Разница в том, что в данном конкурсе используются только работы для спектрума. Остальные компьютеры тут не причем. Макроскрин не настолько распространен сейчас. И думаю, что посмотреть как она выглядит хотя бы в эмуляторе, была бы для тебя той самой причиной.
Но наверное, если бы подобная работа содержала 10 экранов или 20, тогда бы ты попробовал ее посмотреть на эмуле, хотя бы ради интереса.
Или я не прав?
По поводу стихов я вряд ли отвечу. Кому это надо — не знаю. Если прочту с бумаги или прослушаю — тоже нет разницы.
Но в нашем случае разница есть. И этот пример со стихами не совсем похож на наш.