+199.78
Рейтинг
577.80
Сила

Alexandr

Ну давайте попробуем в онлайн редакторе это реализовать и порисовать попробовать. Посмотрим что из этого получится.
Отлично! Я участвую.
Я узнал о конкурсе только вк, думаю организаторам стоит расширить границы анонсирования, для привлечения большего количества участников.
По поводу своей работы, изначально не претендовал ни на какие места, времени не было совсем. Пришлось упрощать идею. Все что было задуманно — не реализовал. Конкурс мне понравился, достаточно оригинален. Буду еще участвовать обязательно.
Да, все верно.
Nuts_ я всё объяснил уже. Что еще мне объяснить? Если у тебя есть картинки которые нигде не засвечены и которые лежат уже много лет, то может быть стоило хотя бы спросить что то тут? Почему то уже после ты начинаешь мне говорить, что и ты мог отправить работу.
Я последнее время стал замечать довольно интересную вещь — есть люди которые много говорят, обсуждают, спорят, доказывают, грозятся, а есть люди которые просто берут и делают. Так может стоит направить свои силы в творчество, а не на холивары?
, а какой смысл троллить? Правила были опубликованы, все кто рисовал или планировал нарисовать задавали вопросы, на которые я отвечал. Важные моменты я добавлял в правила.
Автор картинки под с64 хотел, чтобы работа была выставлена именно под с64. Что и было сделано.
так она в out и была
От всей души поздравляю победителей!
ZX Spectrum Graphics:
1 место — Dimidrol
2 место — prof4d
3 место — -ER-
Реалтайм 53С:
1 место — helcril
2 место — wbr и moroz1999(набрав одинаковое количество голосов)
3 место — Marinova Aleksandra

Всем будут отправлены дипломы победителей. Со всеми в ближайшее время свяжусь для уточнения деталей пересылки.

Спасибо большое всем, кто принимал участие в конкурсе. Спасибо тем, кто меня поддерживал в организации этого конкурса.
Официальные результаты
Работа, как мы видим нарисована под с64, в правилах написано, что принимаются только под zx. Автор работы был в курсе, что работа будет выставлена вне конкурса. Что тут не ясно?
По поводу этой работы приведу ответ, который я выше писал. Автор нарисовал на pc, потом конвертил её на zx. Причем приложил эту картинку в пнг
Смотрим мой ответ
Итак, смотрим работы и голосуем! events.retroscene.org/ook2016
Тема 53С — «Нудисты на пенсии»
Как выяснилось, есть проблемы с отправкой файлов *.scr на почтовые ящики Gmail. Необходимо изменить расширение файлов scr -> scp и тогда отправится без проблем.
Друзья, если вам нехватает немного времени, чтобы закончить рисунок, но я конечно пойду навстречу вам. К тому же работ прислано не так много и думаю, что благодаря небольшому сдвигу дедлайна количество работ увеличится. Продлеваем дедлайн до 12:00(UTC+3) 29 октября 2016 года.
Отлично! Ждем от остальных тоже по работе.
Блин, ну почему вы все так круто играете? я свои результаты даже показывать не буду
да, про это тоже подумал
oisee а почему реалтайм 53c не нравится?