+29.80
Рейтинг
136.29
Сила

Дед

«Да у меня есть, я просто доставать не хочу...» (c)
Вот поэтому ТОЛЬКО sizecoding, только хардкор! У меня стоит рядом +2A и CRT, но нет никаких сил делать файлы, кассеты или там переходники. Я готов вручную набить дамп интры первоместной чтобы посмотреть как оно мерцает на реальном сетапе.
Билайн работал там прекрасно. Для организаторов 0 проблем было заранее предупредить, какие конкретно мобильные операторы работают на месте лучше всего в плане передачи данных. Ибо все эти ваши Wi-Fi это каменный век…
Ну, а кто сказал, что будет легко? Хотя объем усилий несоизмерим с качеством самих продов. Опыт конечно получен, но если его ежедневной оцифровкой не закрепить то в следующий раз не сработает.
Да мы в метре друг от друга с вами были когда звучал ответ на этот вопрос: на большом экране гигаскриновая картинка (серый гусь) рвалась в середине (после конверсии на 60Гц), а на контрольном LCD мониторе 50Hz — нигде. В архивах же демосцены она и вовсе Noflic. А на самом деле она должна быть на телевизоре и совершенно другой.

Одно очевидно. Никакие танцы с реалами и обрызгивание святой водой трушности не спасут вас, если на финальной точке показа СТОИТ ПРОЕКТОР МОДЕЛИ КОТОРОГО ВЫ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ УЗНАТЬ ЗА 1.5Г И ОТ КОТОРОГО У ВАС НЕБЫЛО ПУЛЬТА. Как тебе такое Илон Маск?
причем никакими «реалами» на практике все это железо не является…
ENLIGHT'97
CC'2000
CAFe'2019
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!
KANO'низирован.

Что до сравнений с былыми мероприятиями то тут все очень просто. Первое в жизни демопати всегда лучшее. Любое демопати с преступно большим количеством качественных работ так же лучшее. И при этом все они разные. Так что будем считать что торг здесь просто неуместен. Это был лучший эвент года, совершенно точно.
а не готовы вы пошарить исходники фотографий в hires по прошествии года?
По пункту #1



― Да, ну и по какому делу вы пришли ко мне? Говорите скорее, мне пора релизить.
― Вопрос стоял об уплотнении.
― А вам известно, что постановлением от 01.13.37-го я освобождён от какого-либо уплотнения?
― Известно. Но общее собрание организаторов нашего пати, рассмотрев ваш вопрос пришло к заключению, что в общем и целом вы занимаете чрезмерную площадь.
― Совершенно чрезмерную.
― Вы один спектрумите в 7-ми комнатах.
― Спектрумлю и развиваю демосцену в 7-ми комнатах.
― И желал бы иметь 8-ю! Она мне необходима под алкотеку.
― 8-ю? Вот здорово. Это неописуемо.
― Извините, профессор, но общее собрание организаторов пати просит вас добровольно, в порядке трудовой дисциплины отказаться от тестировочной.
― Тестировочной нет ни у кого в Москве.
― Даже у Titus'а.
― А также и демосценовой. Кстати, демосценовую можно соединить с релизной. Вполне. Правильно, товарищи?
― И где же я должен осуществлять релизы?
― В .nfo/.diz’ной!
― Очень возможно, что Titus так и делает. Может быть, она в демосценовой фиксит, а в релизной спектрумит. Может быть. Но я не Titus. Я буду релизить в релизной, а тестировать в тестировочной. Передайте это общему собранию организаторов. А мне предоставьте возможность спектрумить там, где это делают все нормальные люди. А не в геймбойной и не в NES’овой!
― Тогда, профессор, ввиду вашего упорного противодействия мы подадим жалобу в высшие инстАААнции.
насчет инверсной графики это совершенно точно, так как было отлично видно на всех компьютерах, имевших проблемы с отображением чередующихся инверсных и неинверсных знакомест (тонкая светлая вертикальная полоса на стыке знакомест).
Не читайте русскоязычной википедии до обеда. Сомневаюсь, что в официальном релизе была подобная проблема. А вот то, что пиратская версия ходила без последнего уровня (два раза подряд на пленке был записан предпоследний) это факт. Но нервные клетки исчезали раньше, рядовой игрок дальше 6 уровня вряд ли мог пройти.
ДядьВов! Ты чё, в коммодорщики подался???
вставьте видосы геймплея обоих игор в пост!
ЧПУУУУУУ на порядок патриотичнее будет утомивших всех ААААМИГА
Это ровно тот случай когда срочно нужно делать академического уровня рисерч по теме, пока она еще в сознании…
Очень интересно про всю эту АОНщину! Есть какие толковые материалы про историю движения почитать?
ОТ-ЛИЧ-НО!
Какого же дна должна достичь ситуация, чтобы после десятилетий правильных движений мы опять начали писать на русском чтобы донести мысль…
Да. Я же не настоящий программист. Возьми Level9 там все наглядно: