+10.82
Рейтинг
34.30
Сила

Mr. Tayle Grinder

K5hO City? Я таких городов нинаю, наю тока KEMO City.

А за обзор спасибо огромное.
Зачёт, хотим есчо!
I'm game.
Всё ещё впереди. Может быть, ты в силах написать?

… только не забудь добавить дисклеймер в духе «все события в данной статье происходили в реальной жизни; никнеймы были изменены для политкорректности».
Картина маслом и жареным салом: «Пьяный nq подстраивается под чужой стиль».
Отличное пожелание. И не поспоришь ведь!
Про Сосочи приятно слышать, как и за всё остальное. Пейшы есчо!
По твоей логике, «чистый» контент берётся ещё и со всевозможных паков работ. С дихальта и ЦЦ. Там наааааааааамного чище, я тебя уверяю.

Да и дизники остаются =)
Ты даже не ответил на то, почему ты вернулся на Хайп и, вместо того, чтобы адекватно отвечать на вопросы, всё равно продолжаешь обращаться к себе в третьем лице (то есть, вместо «я» обращаещься к себе, как «ААА»), ты, лунянин хуев.

Серьёзно. Тебя же просят по-человечески, убери демы с сайта. Авторы дем недовольны не только тобой, но и проделанной тобой работой (особенно с вытиранием всего zxaaa и последующими наездами на «хорошего ВБИ»), и никакие красноречивые признания любви ААА к ААА тебе не помогут.
В связи с инфальтильным поведением Алексея «ААА» Алексеенко (в частности, состояние принадлежащего ему интернет-архива zxaaa.undergrund.net, ныне zxaaa.net до, во время и после его закрытия, а также его клеветнические, неадекватные, и пропагандирующие самого себя сообщения на ресурсах zx-pk.ru, zxdemo.ru и hype.retroscene.org), просьба ему не загружать все будущие компьютерные программы (демо) для платформы ZX Spectrum с моим (со)авторством в публичный доступ на zxaaa.net. При этом программы могут оставаться у ZXAAA в базе данных, но только лично.

Господину Алексеенко, перед закачкой демо с ближайшего демо-фестиваля, советую проверять файлы file_id.diz и внутренние авторские титры на наличие моего никнейма или одного из его вариантов («TA9LE», «Tayle» и так далее), и, желательно, имён и никнеймов тех, кто пожаловался в данном топике до меня. При наличии хотя бы одного упоминания этих авторов лучше хранить демо у себя и не выставлять его на скачку публике. Вышеперечисленные демо при этом будут доступны для публичной скачки на zxn.ru и bbb.retroscene.org, а также тех на ресурсах, которые авторы считают надёжными.

Спасибо за понимание,
Алексей «brightentayle» Биличенко
ААА пришёл на Хайп и продолжает вести себя, как пиздобол. Кого же он мне напоминает…



«Скажите в двух словах, кем вы себя считаете?»
":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (никем)"
Кстати, да, большая часть работ у него всё равно либо крэктры, либо дела давно минувших дней, которые щас интереснее смотреть только ради истории.
Либо он скрывает своё ЧСВ своим ЧСВ, только под видом дурачка.
Полностью согласен. И вообще так долго прикидываться царём горы просто нельзя. Я уверен, что это просто вротнеебово физически сложно. Он троллит во благо себе большее, чем просто лулзы. лойсую!
Пациент удалил со своего форума тему «Любовь и голуби» с обсуждением этого топика. Не удивлён вообще ни капельки.
От себя добавлю — никаких лицензии ААА на свой же архив не выдавал.
Это разные действия, да. Но во-первых, «красть» явно бесплатную программу можно только если ты её явно сплагиатил, а во-вторых, ААА сам отдал архив в руки ВБИ после закрытия zxaaa.

Так что бред.
Ну, этого индюка всё равно стоит поставить на место. Допрыгался. Давал всем свою коллекцию за бесплатно, давал, потом удолил zxaaa и внезапно «ой низя майо».

И потом, внешне zxaaa выглядит же, как свалка неоновых ламп.
Внутренне тоже.
Если у меня на дисках ещё остался стрим, на котором я рисовал осьминога в прямом эфире, то постараюсь залить и выложить. Как-нибудь, когда-нибудь.

А, и ещё писал и транслировал через Open Broadcasting Software (или просто OBS).
Спасибо, на досуге попробую.