+6.48
Рейтинг
26.25
Сила
И да, ещё просьба, добавь наряду с должность «крякек», уже тогда и «кодер», а то как-то пограмист мне напоминает писизм и 1ц =)
Ага, с алиасами отбой, я сам запутался :) всё отображается. Значит остаётся только вопрос в заполнении состава группы.
moroz1999 , Смотри какая ещё ситуация с асторами. Сейчас в профиле автора могут быть несколько алиасов («Другие ники»), во первых их нет в списках, то есть если я помню автора по нику A, а после этого у него были B и C, то в списках только последний C, а A и B упоминаются только что такие были!

Ну и ещё по группам вопрос. Человек был в группе A, по ником A, затем уже перешел в группу B, под ником B. Логично предположить, что когда мы отображаем состав группы A, то и автор там должен быть под ником A, ну мне кажется это будет правильнее.

Как я вижу реализацию. Создать ники A и B и сделать им редирект на C. При заполнении состава группы A, указывать ник не C, а именно A.

С одной стороны конечно это всё фигня, но всё же хотелось бы исторической правильности изложения событий ;)
вариант, я это посмотрел 16384 раза не прокатит? :)
Вне политики, вне конкуренции! Шедевр всех времён и народов, непревзойдённый RST7:

это называется немного по другому,…

Для меня лично, 3BM — это №1 по энхансед! которого теперь к сожалению уже не будет.
Полностью согласен, по графике так точно уделывало. Но мне ещё нравился именно сам формат, чисто посиделок, на природе но при этом с народом в интернете.
Офигенно!


Ну в самом деле, как так можно!? У нас демократия или где? Надо было опрос общественного мнения хоть бы для приличия сделать!!!
Офигенно! Особенно порадовал трек! Очень классно получилось! Спасибо n1k-o & kowalski.

По поводу паковки чёрно-белых картинок, в своё время разговаривал с Flying и он мне рассказывал, что их последней работе Jam (где моушин сакс и танцующий Нунзен :) реализован очень офигенный алгоритим сжатия ч/б картинок, который позволяет запихнуть в 128к достаточно большой объём.



Может стоит покопать в эту сторону? Ну или хотя б поговорить с Flying'ом может что из заготовок осталось живое?
По теме ёклипса и 6502 без проблем писал кот в том же Sublime Text 2 + Kick Assembler.
Для спектрума есть отличный набор под SublimText2 + sjasmplus: bit.ly/st4z80
Всяко поживее будет неповоротливого ёклипса ;)
Мда,…
Ну фиг его знает. По моему, всю жизнь конкурсы объединяли только по одной причине, очень мало работ, и что бы хоть как-то состоялось компо.
Обзор хороший, жаль практически нет работ в enhanced,…
Открываем zxArt, выбираем 12 понравившихся работ, zoom x10, paste & вуаля! каляндарь твоей мечты готов. Можно ещё сделать инверт бумаги +100 к экономии краски ;)
Тут вопрос стоит больше не в том, что бы конфликтовать или нет. Проблема в том, что ЫЫЫ бесцеремонно чикрыжит релизы: выкидывает авторские тексты и не нужную по его мнению сопроводительную информацию!
Оо! время расчехлять напильник :D
Знатно ты пошутил. Ты посмотри сколько там материала. Да и зачем тут дублировать? Я же не автор статьи.