+6.48
Рейтинг
26.25
Сила
ну нет, так нет
А для Atari чего не принимаются?)
Значит ты невнимательно смотрел, всё там было:
1. Чип в нексте жЫрнее.
2. Раму в нексте зажали (нужно 4 метра против 2х)
3. Кто это будет делать?
Уже после релиза я узнал, что с этим треком связана некоторая teh dorama,…

Нет Слава, никакой дорамой тут и не пахнет. Просто есть хороший музыкант, но этого не менее отличный распиздяй и балабол. Человек написал трек по конкретной просьбе для конкретного проекта и так же без зазрения совести его отдал другому. И полбеды если бы он его выложил в паблик, а ты его взял не зная предыстории создания, так нет он ещё и навязал на его основании создать работу.

А самое смешное, что после выхода твоей работы, он клятвенно обещал, что тут же напишет другой, не менее крутой — «только для вас здесь и сейчас». Как не трудно догадаться — «а трек у нас на подходе» ©
Как настоящие атариеводы, у которых всё это сто лет уже есть.

Вот с етого момента можно подробнее?)
Ну тогда «Ваш ответ 42»
упс! не #55, а #5d ну да, ну да…

>>моя задача — выдавать на своём уровне правильную картинку

Ну ты серьёзно? разница между #50 и #55 еле заметна:

Блин! ты мёртвого уконтрапупищь! Поднял тему 6-летней давности. Если бы полистал дальше, то увидел бы пост. Где был задан вопрос LVD, но так и не получено подтверждение правильности или ошибочности расчётов:



Кроме того, даже если расчёты верны, всегда остаётся вариант погрешности как самих резисторов, так и вариант когда ставили резисторы близкого по значению номинала. Я уж молчу про вариант, когда банально на том же ящике могли выкрутить насыщенность и контрастность. И это тоже очень сильно влияет на итоговую картинку.
Старый же! XD
Ключевое слово уже :D Дедушка старый, трудно спать в транспорте, а тем более на земле ;)
Офигеть, как время быстро летит… а ведь помню ещё 99й… и Ленин Рендом совсем молодой мда… ну да ладно… Жаль только за столь долгий период так и не удалось побывать на Дихальте,… всё-таки расстояние в 1500км эт честно дофига уже…
Мда,… три года отсутствовал. Решил почитать чем дышат демосценеры 2019. Почитал ТС, мои чувства одной картинкой…

Ну что ж я очень раз результатам данного соц.опроса и сделал для себя выводы:

Проголосовало — 38:
Из них 20 приходят «оценивать»
5 — что-то писать
7 — по приколу
6 — не имеют мнения (или пофиг)

Как дополнительный «бонус» тема показала, что люди абсолютно сформировали свою точку зрения, так сказать костяк, и уж точно не собираются ни учится, ни меняться ни тем более что-то менять в себе, а в купе с «безнаказанностью» в интернете это то только усугубляет ситуацию.

Ну что ж товарищи, как говорил классик: «Всем спасибо, все свободны!»
Понимаешь в чём дело, «попаболь и ненависть», как ты выразился, вызывает не система, как таковая. Предлагаю немного перенестись от абстракции в ирл:

Если ты начинающий художник и пришел к уважаемому мэтру за советом, что бы он подсказал как лучше мазюкать кистью, в чём ошибки композиции, как лучше смешивать краски итд, и получил дельные ответы, то никакой попаболи нет. Советы дельные, ты за ними шел и получил то, что хотел.

А теперь представь другую ситуацию, ты уже не начинающий, но всё же молодой художник, нарисовал не одну композицию и принимаешь участие в выставке. И всё бы хорошо, кто-то задерживается у твоих работ, кто-то одобрительно кивает. Но! Есть некоторые индивидуумы, которым настолько противны твои работы, что они на них натурально плюют, а особо ретивые начинают тебе доказывать, что ты криворукое создание и лучше бы ты и не начинал никогда рисовать!

Внимание вопрос, ты просил оценить свои работы? нет! ты просил покритиковать и высказать своё мнение? Опять нет! Будет ли у тебя от этого возгораться «попаболь и ненависть»? О Да! А почему, потому что твои работы оплевали, или потому что высрали критику которую ты не просил?

А теперь перенесёмся обратно. Безликие минусы это те же плевки. Ну а про критику которую не просили я вообще молчу.

p.s. И да, я абсолютно ничего не имею против критики как таковой, но критика должна быть: a) уместна; б)от человека разбирающегося в данном вопросе; в) востребована сами автором! Вот тогда никаких «попаболей и ненависти» не будет.

p.p.s. Что же касается всякого рода обзоров (с тех же демопатий например) я бы очень попросил авторов сех опусов писать от хорошего. Если вы видите что работа откровенно слабая, не пишите, что всё кривое и вообще у автора руки из жопы растут. Попробуйте найти что-нибудь хорошее, поверьте оно есть в любой работе. Напишите, что вам понравилось в ней, ну а в остальном пожелайте автору больше практиковаться! Всё! Автор не в обиде, мотивирован развиваться и вы написали обзор!

Это так просто, НЕ СРААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!
Вот ты скажи мне положа руку на сердце, тебе как человеку которому насрали под дверью, есть разница, это просто куча или в ней ещё лежит пояснительная записка?

Понятно, что для кого-то этот минус лишь «чёрточка на экране», а для других это «перчатка по морде». Всё! Скандал! Я вызываю вас на дуэль!
это фидбек

Это очень плохой фидбек, это как «средняя температура по больнице включая морги». Вроде как и статистика и толку от неё 0.

Как говорил профессор Преображенский, разруха помойка первую очередь в головах! Никакие ни превентивные меры, ни «закручивание гаек», ни прочие ужасы не заставят человека «НЕ СРАТЬ» если только не ликвидировать сам источник.

А что касательно самого ресурса в целом, мне кажется народ «заигрался в демократию». Какие плюсы и минусы, какая нафиг карма. Тут пять человек живых, из которых дай божи если 1-2 публикует хоть какие-то материалы. Понравилось, заинтересовало, выскажи благодарность автору! Это в тысячи раз приятнее, чем ваши дурацкие безликие плюсы. Не понравилось, тем более не трать своё время и нервы автора. От того что ты выскажешь своё фе не будет ни жарко, ни холодно никому. В интернете такой объём информации, что ещё тратить время на прочтение очередного гениального высказывания — просто нет ни сил, ни времени, ни желания!

А ваши эти минусы это как, сказать мне нечего, ну так хоть насру под дверью.

Я предлагаю в качестве эксперимента убрать вообще ± как к топикам так и к комментариям. У нас не такой большой поток материалов и авторов, что бы его ещё и фильтровать. А как показала практика, «залётных сирунов» проще сразу забанить, ибо никая минусизация им не вправляет моск.
«вот я сука какая» © random'99
Для того что бы хайп превратился ХОТЯ БЫ в помойку, надо что бы писали статьи или хотя бы заметки, стабильно пару человек и каждый день на любую тему. А у нас тут дай боже если раз в неделю и один человек.

Так с чего вы уважаемый сер вы сделали вывод?