+144.29
Рейтинг
457.61
Сила

Денис

Я ваще ничего не понял с голосовалкой, второй год уже. Голосовать онгоингом было как-то муторно — не всегда успеваешь собраться с мыслями чтобы выставить работе оценку, особенно если графика. Иногда нужно просмотреть все работы чтобы голоса разделить по правильному. Поэтому я забил, пил квасок и наслаждался воскресеньем.
Всё было клёво. С музыкой только не очень получилось. random а можешь рассказать как порядок показа работ формируется и вообще как на других патях? Я так понимаю в порядке поступления работ? Просто с демой Суперов вышло как с Eihwaz в прошлом году. После летящих Демаршей она на меня давила. Я смог её посмотреть второй раз только на следующий день и это были совершенно другие ощущения, я просто офигел. Мне кажется было бы правильнее показать Демаршей в конце, имхо :)

БОЛЬШОЕ спасибо за всё что вы делаете! Может в следующем году и приехать наконец-то получиться :)
Загрузи стадии ещё одним файлом, они не перезаписываются, добавляются
Ну можно картинку и музыку. Написать типо картинка и музыка не включены в 256б и мигать бордюром. Профит :)
Даже не представляю что я могу в 256б сделать. А картинку нарисовал, про Гиви продолжение :)
Графика noCopy это сложно для меня, 256b это не моё, у меня с кодом беда. А с играми я перешёл на режим одна в год, в этом году уже отстрелялся :)
Всё! Залил работу в ZX Demo 640k :) Теперь, наконец-то можно отдыхать от асма! Ура :)
Как ты к людям так и с тобой. Запомни свои ощущения и вспоминай их каждый раз когда берёшь чужое и меняешь под себя.
Просвещайся
Демосценеры круглого стола! Пару лет назад тоже было. Может услышим ещё несколько определений что такое демо :)
Иногда хочется и побарагозить! Фактически за сегодня сделали дему на CC, остался один эффект и шлифовочка. Голова квадратная :) Этот один эффект растяну на недельку. Нафиг такие марафоны, дальше отдыхать в отпуске буду :)
Демосцена строгого режима, шаг влево расстрел, шаг вправо казнить! Для полного утопизма ещё кодекс демосценера написать нужно!
Да я так, сосредоточен и зол, не обращай внимания :) Без филлеров не будет и хороших продов. Из грязи в князи. Сразу князей из ниоткуда не появляется. Терпи. А про демопати, мне и так кажется что всё идёт к тому что их скоро останется максимум две :)
Вся эта ваша демосцена просто мазохизм. Что-то делать, тратить время, карму, чтобы потом ещё и говнецом полили по результату умные эксперты. Всё разложили по полочкам, классификацию дали, назвали стартапом.

Да и вообще, конечно, зачем хвалить, нафик, надо всех носом в скроллер и луч тыкать. Вдруг потом что-то вырастет из человека, а нет лучше на корню его осадить. Браво, старина frog Смотри, примеряй на себя, делаю как ты говоришь, но НАМНОГО нежнее чем обычно: «Демы твои на Вектрекс и прочую никому не нужную лабуду — полная шляпа! Бросай эти все ретро платформы, у тебя ничего не получается, все смеются над твоими примитивными эффектами для ископаемых железяк. Вот ламер, а ещё туда же» Так по твоему нужно?

Почему до многих не доходит что сейчас 2016 мать его год, а не 90-е. Надо вообще радоваться что хоть как-то что-то там шевелится.

Извините, эмопсто стартапа. Ухожу дальше думать над демой к ЦЦ :)

PS: Дядька VBI за секущийся луч я уже пропесочил кого-надо :)
нет
prof4d да ты прав, даже такой фидбек норм. По крайне мере мне весело с него и настроение поднимается, это я про демы. А с графикой был момент который прямо задел, наверное в трансляции было не слышно, но это скорее про нашу современную зомби реальность и совсем к теме не относится…
Охохо, видимо wbc планирует демопати на Затулинке. Мой тебе совет, лучше в другом месте, там постоянно что-то происходит весёлое ;)
Не нужно путать «серьёзно» с «грустно»! Тут как раз пример вполне серьёзной весёлой демы :)
А вона как да. Ну тогда походу началось, дядя Лёш :)
that's all folks
Мои личный список фраз, хотя я ещё не всё посмотрел:

«Вот это походу запилятор настоящий», потом детский голос — «откуда он у них»? :)))
«Нифига себе релакс»
С придыханием — «Чаааанковая графика, полный комплект»
«Наконец-то в кадре появился человек похожий на человека»
«В OpenAir Craft Compo традиционно победил я, с работой каразюм»
«Да… долговато для запилятора»
«Всё, всё, это всё! Это да...»
«Наконец-то началось, нормальный эффект!»
«Титьки, аааа. Кружоооочки!»
«А если код? Отккуда ты знаешь? -Я предположил :)»
«Таких эффектов мы не видели уже давно»
«Еб… ть, ой, простите»
«Так на весь экран полосы, ёпт»
«Триколор? Да! Триколор на весь экран!»
«Запилятор закожив, эээ, закодивает гифки… Целиком… Экран… Весь» Ага, и с бордюром тоже и мультиколором :)

Ну и кончено же был бесподобный Воксон который отбыл в параллельный мир и уже сидя дома писал нам сообщения из другой реальности. Старый добрый Воксон говорит всем ДА! Да и Да и Да!

И это, Buddy , приятель, как бы помягче сказать-то. Лучше не комментируй демки, не твоё, вот честно. Вообще ВСЁ мимо говорил. Запилятор, запилятор, запилятор. Получился полный запилятор головного мозга. Чтобы понять со 100% вероятностью что это не запилятор, в наших демках, нужно секунд 5 максимум.
Есть такой момент. Но вот мне как-то особо весело с этого видео. Но у меня лёгкое отношение к своему творчеству и зрителям. И вообще смотри лучше на наши с трефом эмоции и не слушай звук :)