+144.29
Рейтинг
457.61
Сила

Денис

Неа, не слушай меня, я один фан этого способа ибо есть ньюанс, он не работает на винде выше 7-ой :) Не надо устанавливать, распаковываешь и запускаешь. Жмёшь tools-assembler, открывается окно встроенного в эмуль ассемблера, пишешь туда код, жмёшь compile, прога уже в памяти, снимаешь эмуль с паузы и она работает. Дебагер с мышкой, тайминги класики — мне с головой хватает.

По удобству не знаю, я сделал 10 игр и сколько-то там демок. Никакого дискомфорта!

emuzwin forever! Инструкция выглядит так: запускаем, жмём кнопочку асм, пишем код, жмём compile, снимаем с паузы. Всё :)
На каких спеках это заработает? Что будет если воткнуть в модели выше +2А? ;) прум-пум-пум
Nuts_ я там не зареган и смысла особого не вижу там регаться :) Я в демо человек случайный, а так ребзя всегда помогут и закачают!
Вот это поворот! Ничего себе, шок! Сноуден как никогда был близок к провалу :))))
Там да, бубен нужен чтобы trd scl заработали :) Берите мой тут. Философия подразумевает геймпад, т.к. ориентирован на консольшиков больше. Поэтому бегать по менюхам — клавиши курсора, x=Enter z=Back. Выбираем Load Content-> Select File And Detect Core и указываем ему на TRD или SCL. Чтобы работали хоткеи нужно держать TAB, например TAB+F1 — пауза с выходом к настройкам, там можно выбирать разные пресеты шейдеров и.т.п. Сейчас стоит vintage TV мне нравиться в игрушки играть с ним, Exolon — бесподобен. Ещё кайфный чб телек :) Вообщем прикольная штука, я в дондю так шпилю :)

Сразу видно Линуксойдов :) А я нашёл Analog TV Shader Pack для retroarch выглядит как на моём телеке в детстве, кайф.
Вадя, я постараюсь, хочется уже Тульского пряника отведать :)))
Государство РФ не особо :)
Это будет по мужски, да. Но как только ААА удалит все скрипты &vbi :)
Лёха нарисовал мне картинку грач-срач, я как настоящий спектрумист нарисовал ему тоже, только для спека!

Вадя, судя по тому что никто рядом с тобой не садился на прямоугольном демостоле всем всё и так ясно. Но я по хорошему поражаюсь твоей выдержке, это было круто :)))
доехала бутылочка сибирская :)))
в процессе, ща всё будет :)
Уровень моего погружения в тусовку и кодерских знаний не позволяет мне написать обзор на демо и не выглядеть при этом глупо. Но я попробую, только чур не обижаться :)
Единственный вопрос, который меня теперь беспокоит: КОГДА? Когда теперь в следующий раз повторим? Когда будет реванш?)

Нужны деМаршируюшие Супер Краски и Робуса позовите. Согласен на 5-е место и ниже :)
Он ещё и пожался. Там куча пресетов с миллионам настроек шейдеров, можно даже геометрические искажения аля выпуклый экран делать. Только FUSE так и не тянет демаршей, с бордюром плоховато у него, краски гуд робят. Вообщем кому интересно RetroArch
Писать некому, все главные писатели участвовали!
Скрин не передаёт нефига :) Нуно вжиивую смотреть!
Короче посмотрели с дочкой Демаршей в эумкляторе с ламповым послесвечением. Мигает совсем по другому, вау! Танцевали под Олежу :)
Надо кому-нибудь гайд как заэмулить или нет?