+6.92
Рейтинг
22.69
Сила

Андрей

Ну вот и раскрылся смысл этого промо-вброса ММА )))
На самом деле Оргов реально не хватало чтоли получается. Лилка и Винни постоянно куда-то езлили зачем-то. Нюк готовил работы. Натс снимал все, в меру сил и технических возможностей. Других помощников я особо не заметил, все бухали. Несмотря на это, все работы были показаны почти вовремя, и весьма не плохо. На самом пати все шло отлично, почти без заминок. Скомкали, как обычно, второй день. Там не мало помешала начавшаяся гроза с ливнем, ветром и градом. хотя почему опять «не успели написать дипломы» мне вообще не понятно. Отдельное спасибо Нюку, в первый день он держался до конца, не бухал до окончания показа, готовил работы и вообще, вытянул на себе здоровый кусок мероприятия.
Движуха, общение друзья мотивирует посещать пати, но никак не писать проды) Писать проды мотивирует респект и уважуха документально подтвержденная дипломами)
Херовая логика
Неповеришь. Это всех мотивирует) Можешь попробовать официально обьявить что не будет дипломов и стекляшек на ЦЦ и результат не заставит себя ждать)
К сожалению, все мы узнали что Wlodek умер, уже тогда, когда его похоронили. Такова судьба одинокого человека к сожалению. Но на этой неделе, насколько я знаю, инициативная группа поедет на кладбище, чтобы все было, как и подобает…
На самом мультике я работу не оценил по достоинству, но отдельно от контекста и состояния — пересмотрел позже, и… шедеврально! ) Респект дайверу!
Блин. они бы еще за три дня объявили! Такой классный конкурс, я б поучаствовал.
Ждем конкретных примеров по работе с каждой возможностью конфигурации. )
Открою секрет) Треки не просто конвертируются, а конвертируются в mp3 ) Ибо html5 только его играть умеет)
По-моему отличный дебют
вот же опечаточка то по-фрейду…
Дядька ММсМ удивил, отошел от собственных какнонов.
ретросцена.рф )))
Отлично вышло!
Отличный микс! Хотелось бы скачать архив из оригинальных pt3 файлов
  • avatar kotsoft
  • 3
Я писал на DMM-ме. Как жаль что вся музня потеряна с дисками( Хотя… Один сохранился! Mk2.trd
  • avatar kotsoft
  • 4
А я всетаки начинал со спека. У друга был 48к с мафоном и чернобелым телевизором, с инверсной яркостью) Кстати досих пор гадаю что это за спек.
— Маленький тонененький, с резиновыми узкими кнопками но не оригинал. Целиком черный и кнопки черные. с вдавлеными надписями.
Потом уломал родителей купить и мне свой первый спек. это был сразу 128-й ленин, но без музпроца и дискокрута (впоследствии все подпаивалось)
  • avatar kotsoft
  • 2
Вот я примерно так же начинал вспоминать, и до сих пор все вспоминаю потихоньку. Благо есть инет. Распечатал себе в виде книжки набор мнемоник z80 с растактовкой и разбайтовкой. надо бы наверное для мобильности мобильное приложение сделать — spectrum helper.
А вот музыку приходится сейчас не вспоминать как писать, а учиться заново. ибо за эти годы подход совершенно изменился.
  • avatar kotsoft
  • 1
Ну я тут тоже недавно) Собственно и ресурс совсем недавно появился)