Wlodek Black RIP

В начале июня 2015 года нас покинул один из известнейших людей из сообщества спектрума и демосцены — Владимир Булчукей.

Wlodek Black был организатором Московского демопати FunTop в 1998 году, координатором Московской сети ZXNet и главным редактором электронной газеты Nicron.

Мы все помним его фоторепортажи и статьи, скурпулезно собираемую информацию и бесконечную доброту к окружающим. Сам я лично с ним знаком не был, но несколько раз мы переписывались по сети. Влодек просил советов по рендеру видео и видеозахвату, надеюсь мои советы были полезны. Этим видео мы хотим выразить благодарность за всё, что было сделано Владимиром, будем вечно помнить.

Спасибо что был с нами и со спектрумом все эти годы.

R.I.P.


music: Shinedown — Call me (unplug cover) by Schafft
visuals: nodeus

13 комментариев

avatar
R.I.P :'(
avatar
RIP (
avatar
Специально заведенный тег R.I.P. заставил задуматься о бренности сущего. =)
  • tsl
  • 0
avatar
Пусть этот тег будет как можно меньшего размера на хайпе.

RIP Wlodek. Виделись на цц, встречал на вокзале, затем ездили вместе к Веге.
avatar
Мне очень печально. Мне есть что вспомнить о Влодеке что вы все всплакнете. Но мне печально по другому. Я хотел бы увидеть последний скриншот, фото с могилы. Своих мертвых мы хоронили до конца. И у нас в Самаре их было у сожалению много… Пока от московской тусовки я вижу только унылое посты на форумах.
avatar
К сожалению, все мы узнали что Wlodek умер, уже тогда, когда его похоронили. Такова судьба одинокого человека к сожалению. Но на этой неделе, насколько я знаю, инициативная группа поедет на кладбище, чтобы все было, как и подобает…
avatar
Влодека кремировали, подробностей участковый не знает, завтра он пойдет на квартиру возьмет телефоны родственников Влодека, соответственно я узнаю где чего чтобы сорганизовать инициативную группу.
avatar
Как только будет адрес кладбища, поеду/поедем туда.
avatar
Это очень печальная новость… даже не знаю, что еще сказать.
Влодека знал давным давно, еще с первых цц — но лично удалось познакомиться лишь в 2005. Был у меня в гостях, ночевал, на долгие годы остались с ним в прекрасных отношениях. В шкафу до сих пор лежит ни разу не надетая подаренная футболка «FunTop'1998»…
avatar
Очень печально! Всегда, когда ехали на цц, по дороге заезжали к нему! И вот буквально на этой неделе собираюсь в Москву и хотел заехать навестить его, весной списывались даже, уточнял номер телефона и т.д. А тут такое…
Осталась целая пачка его фотографий, которые он отдавал нам после патей! Надо сканить!
RIP Wlodek
avatar
Спасибо огромное всем кто участвовал в сборе средств на памятник Влодеку.

drive.google.com/open?id=0BytHG6pPlk7nX0k0TUZKaG5vMkE
avatar
Мне кажется в тему:
avatar
Заслужил што ли?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.