+5.70
Рейтинг
19.17
Сила
Скорее контент, пробный контент, я бы сказал. Текст — это, наверное, тоже продукт, но для нас специфичнее контент. Впрочем, ты, как истинный представитель прогрессивного комьюнити, можешь иметь другое мнение.
Сказал же, за вычетом модераторской работы. Удали картинку, не позорься, а то вдруг кто увидит, что на zx-pk теперь не жуют говно от мудачья и не банят сразу, а рассказывают за что вынесли предупреждения и как написать в ООН. Впрочем, оффтоп не разводим.
Ну вот да, я Морозу как раз и отвечаю о том, что у прода есть и почитатели, и мимопроходители, но все равно находятся те, для кого автор рожей не вышел, а у автора потом складывается ощущение некого коричневого оттенка «Безликого Сообщества». Вот конкретно к Shiru вопрос: как давно ты читал на zx-pk продуктовые треды? Если отбросить треды про клешинг атрибутов, над которыми я, собственно стебусь, у тебя вот четко складывается ощущение, что мое петросянство про разработку относится хотя бы к половине продов на zx-pk? У меня подозрение, что ты не читаешь zx-pk и не сможешь ответить на этот вопрос потому что на zx-pk давно забил, но у тебя есть «ыкспертное» мнение о профдеформации одного форума. А вот теперь скажите мне, уважаемые антагонисты одного форума, что я должен увидеть тут как автор прода? Пришел такой скромный, написал, что новичок тут, выложил что могу, получил критику за связь с «одним форумом», критику одного форума и заостренное внимание на неумении пользоваться тегом cut. И?
Может, конечно, вы считаете, что на «одном форуме» сразу после любой продуктовой публикации на автора набрасывается стая коршунов, и они начинают соревноваться как без мата и откровенных оскорблений затоптать автора в афальт поглубже. Тогда профдеформация точно не у меня.
Да сижу и ржу, честно говоря, над вашими попытками тут выглядеть тут не так, как на одном форуме! И итоговый цвет цвет вашего бессознательного сопоставим с «одним форумом», самое смешное!
Кстати, по поводу этого же прода на одном форуме (ага, высмеивающего поведение пользователей одного форума). Если из треда выкинуть посты, относящиеся к моим модераторским обязанностям, там прод приняли гораздо позитивнее! Буде я молодым и зеленым, я бы выбрал zx-pk для постинга продов.
Морозу спасибо за позитивную критику, некоторым остальным за позитивные отзывы и безмолвные плюсы, еще некоторым остальным за блестящий спонтанный эксперимент по сравнению повдения противопостовляющих себя комьюнити!
Да не буду сильно спорить. Как бы хочется сделать акцент на одной мелочи. Вот ты выкладываешь прод. Находятся те, кто «сказал спасибо за это болезное сообщение». Кто-то написал «Круто!», кто-то восхитился более развернуто, кто-то скачал, поставил и назадавал вопросов и наловил багов. Кто-то просто поворчал, но, вроде, по делу. Все равно как правило найдется тот, кто обосрет. Хотя бы из-за рожи автора. Или напишет убийственное «да оно никому не надо!». Или скажет, что только дебил мог сделать именно так. А ты, такой, весь творец-твроец, почитал отзывы закрыл форум, и… Какое оно осталось, «Безликое Сообщество», какого цвета? Чот мне кажется, если специально не настраивать себя или не иметь стальные яйца по дефолту, то из-за этих вот… даков остается весьма такой не розовый осадок. А, если отброить в моем тексте не только упоминание форума, но и тематику прода? Если прод — пати. Или… Петросянистый текст для пробы пера?
Не, я про то, что всем уже пофиг, а тебя до сих пор бомбит старая обида. Какое-то непонятное никому сообшение про хер написал, как будто тут все вычитывают zx-pk неприменно перед каждым заходом. Я публикую (первый пост!) иронию про прод чтобы потренироваться постить, ты начинаешь про модерацию и критикуешь меня за неуменме пользоваться катом. Пойми у меня уже нет претензий ни к тебе, ни к HYPE, ни к компании форума TSL, ни ко многим другим персонажам ZX-сцены, все уже отбомбило и как бы я с покерфейсом на это смотрю и с иронией. Просто за тебя пержуваю, расслабься ты уже по поводу zx-pk, он сам по себе живет как хочет, ты сам по себе, и да, ты прав, поезд ушел, и таким, каким его хочешь видеть ты, он не будет, увы.
Hate is… Когда ты постоянно слышишь от одного своего друга уже два года фразу «А помнишь у меня была блондиночка такая с сиськами? Так вот! Мне на эту сучку совершенно пофиг, никогда не вспоминаю про нее!»
Эх, местами меня поражает способность критиков читать между строк даже если строка одна. В тексте сознательно не показано отношение вдохновителя и исполнителей к сообществу. Есть некий аморфный автор текста, который резюмирует 3 вещи: сообщество всегда что-то обсуждает, сообщество всегда что-то критикует и сообщество никогда не оценивает по достоинству проды. Не надо там искать больше философии. А, да, там еще явно указано, что разработки идут «в личке», в сообщество кидается реквест на исполнителей и ему предъявляется результат.
НЕНАВИСТЬ!
Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.
Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.
Это из чуть другой оперы. Не дави на больную мозоль, итак устроил тут филиал zxpk, стыдно же! :D
Хреновый из меня Петросян, очевидно же. Зато узнал как работает cut и как чо вообще постить. Планировалось донести мысль о том, что нехрен ля-ля, надо побить на этапы и пилить потихоньку, не оглядываясь на Безликое Сообщество. В процессе написания понял, что мысль донесу вряд ли, но всю иронию на бумагу выплесну, мож кого улыбнет.
Там весело. И весь текст — 4 копипасты одного и того же. Яжпрограммист, куда без копипасты!
Done
Музыка отсюда: zxn.ru/prod.php?p=6561, образ ATARIM_6.SCL, название: ligcor01.mym. Как же я тогда затрахался с плеером… До сих пор напрягаюсь от этой песенки. А Робусу garnd merci за то, что очень оперативно тогда без меня подвигал мой говнокод, чтобы впихнуть невпихуемый текст скролла.
А чем можно посмотреть на реале файл ch$?
А автор будет против уже по факту релиза работы на пати. Когда работу уже скачали миллиарды спектрумистов. И положили в миллиарды коллекций, и зарелизили сборник работ, который будет лень переделывать. И, кстати, обязательно найдется ААА, который положит в Контактик две версии работ, отличающихся картинками/музыками/эффектами, потому что какой-то нехороший автор запретил использовать своё. И Риндекс создаст тему на zxpk и положит ссылку на оригинальный образ в своем облаке. И будет срач, от которого обтекут 2 автора: демы и оригинального контента. И не захочется им больше творить для такого быдла…
ИМХО, все мы двуличные лицемеры имеем гибкое мышление и не анализируем каждый прод на этичность. Вот есть картинка неплохая, ее заиспользовали в отличном демо и все одобряют сразу. И комменты «картинка прям как для демо нарисована», и автор картинки со своим «одобрямс» приходит и даже не спрашивает: «А где реквест на копилефт?». А вот если та же картинка попадает в отстойное демо, да еще и с факами, да еще и с факами автору, да еще и с комментариями «Пусть побесится» (это из истории драмы), тогда да, тогда картинка скопипейсдена, автор пират и посак вор.
А разрешение у автора цитаты ты не спросил :P
А распиши-ка.