Что такое Hype для меня

Самое главное: я хочу, чтобы лично для меня Hype стал сайтом, на который я захожу первым делом, когда просыпаюсь, и на котором сижу с телефона перед сном, лёжа в кровати в темноте. Чтобы Hype стал сайтом на первой вкладке в Speed Dial, прямо перед вконтактом.

Я хочу, чтобы Hype стал сайтом, на который бы мне, и всем, кто здесь зарегистрирован, или просто читает его, хотелось заходить каждые 15 минут в надежде на новый пост и новые комментарии к старым.

Я хочу, чтобы Hype стал площадкой для публичного выражения мыслей и обмена контентом, среди людей, которые с тобой в одной теме. Хочу, чтобы теперь, когда у меня появится что-то, чем бы я хотел поделиться с вами, я не писал всем в скайп/icq/прочий IM одно и то же — а создавал пост здесь. И хочу, чтобы вы делали то же самое.

Я хочу, чтобы каждый здесь чувствовал себя свободным в выражении любых мыслей. Чтобы каждый был способен написать то, что он считает нужным, без страха перед своим внутренним цензором, и чувствовал за собой это право.

Я не хочу, чтобы Hype превращался во что-то официальное и официозное, чтобы он был задушен правилами и ограничениями, чтобы он выдохся, так и не вдохнув, и иссяк, не наполнившись.

Я хочу, чтобы этот сайт был живым организмом. А главное, что нужно живому организму для его нормального развития — не мешать.

Давайте сделаем так, чтобы Hype жил.

Я надеюсь, что мы с вами хотим одного и того же.

12 комментариев

avatar
^ж^
avatar
Мне знакомо такое чувство как «угар от новизны». Надолго ли хватит общего запала?
avatar
Понятно что в том же темпе у нас гнать не выйдет. Но если сейчас задать правильный тон, правильный формат общения, задать формат разговора, приемлемый для многих, есть надежда что площадка выйдет жизнеспособной.

При этом мы ничем не рискуем. Сценовой прессы фактически нет. HYPE — наш шанс хотя бы отчасти исправить ситуацию.
avatar
Темп спадёт однозначно когда-то, так как аудитория небольшая. С другой стороны, альтернативы сейчас нет, на форумах объективно другой формат общения, поэтому какой-то объём обновлений будет постоянно, имхо.
avatar
Парни, главное что сейчас у нас есть — это искренность.
Давайте постараемся сохранить это на сайте.
  • VBI
  • +3
avatar
ок, оставлю при себе долю скепсиса.
avatar
можно сдать тебе на хранение свою? =)
avatar
валяй:)
avatar
моя при мне останется, но я знаю что с ней делать :)
avatar
я даже боюсь предположить…
avatar
На Хайпе я пару дней. Но его формат меня очень радует. Давно хотел подобного портала для и о ZX. И очень рад, что он появился. Буду с удовольствием читать. Может еще и писал бы, но особо мне делиться по теме не о чем. Ну, хоть в комментариях смогу излить душу.
avatar
scenergy в лучшем его виде. мне нравится.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.