14 комментариев

avatar
Дно.
avatar
девочка приятная
avatar
Девочка девочкой, но столько откровенного вранья на абзац текста я не видел давно. Оказывается, это я и Introspec оказали давление на Дениса из-за переданного привета ААА. Я не понял, мы что, в передаче Дом-2? Редакция собирает сценеров на лобном месте и обсуждает, кто в каком чатике как покакал за день? Я уж молчу про тот факт, что ни я, ни Леша к истории с приветом особого отношения не имеем. Мне так вообще похуй, кто кому какие приветы передает, не моё дело.

Обязательно необходимо упомянуть про то, что «маринад» — это анимация, несмело и как бы невзначай упомянуть слово «податливый». Но только упомянуть, чтобы всегда можно было отмазаться, что «не-не, мы никого не хотим оскорбить».
Обязательно иронично (как этим упырям кажется) поддеть Nuts-а с его усилиями по организации технической части DiHalt. Не то чтоб Nuts что-то делал не так, но этим утыркам очень хочется, чтобы CSP воспринималось как конкурент DH, и поэтому они с отеческим видом рассуждают о вещах, о которых понятия не имеют. Ну, типа, они ж тоже организаторы, у них тоже пати, не просто насрано там.

После того кромешного пиздеца, который год за годом происходит на CSP, эти господа смеют выражать недовольствие «бухающими сценерами» на DH. Как будто эта «шутливая» укоризна хоть как-то сгладит впечатление от ежегодных инфернальных фотографий происходящего на CSP, развидеть которые не каждое сознание в состоянии вообще принципиально.

И всё в таком духе, такой легонький низкосортный пиздежок. Попытка за шутливыми прибаутками и юродничаньем скрыть зависть и злобу.
Вон, меня аж пять раз упомянули во вступлении. Кушать не могут, всё обо мне думают. А всё почему? А потому что я открыто наехал на бластоффа за наглый обман и омерзительное воровство. А уважающая себя приличная редакция такого оставить без ответа не может, это не по понятиям.

За слова в интернете отвечать не обязательно, можно лепить любую околесицу, читатель схавает любое вранье и не поперхнется. Поэтому да, это дно. Липкое, трусливое дно. А модель да, модель симпатичная. Думаю, что, выпуск журнала, целиком состоящего из фотографий моделей, подошел бы уважаемой редакции куда как лучше.
avatar
ясно.
читать без онлайн не буду, чот там выкручиваться с.ру не охота.
avatar
Онлайн версия здесь. :)
avatar
Вот, развернутый подробный комментарий, а не что попало мат через слово во ВКонтакте :) Сразу приятно читать :)
avatar
ололо, лучше бы про крокодилов написали…
avatar
Дело в том, что профи по крокодилам — organism . Если он напишет нам в редакцию, то с удовольствием опубликуем! :)
avatar
да закрывайте уже эту богадельню
avatar
Да как будто вот так легко взяли и закрыли. Даже у wbr это не получилось.
avatar
Предлагаю поперек следующей обложки ЗР надпись крупно: «ААА наш бог и Гоблин пророк его!»
avatar
3aRulem не религиозное издание.
avatar
а выглядит как будто бы оно самое) а раньше было что почитать. торт уже не тот.
avatar
хороший номер, смеялся! редакция, держитесь своего несгибаемого пути!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.