Да, обидно, что тонким слоем размазано и нет такого, чтобы поставил кросс-тулзу, которая сама знает как и что компилить, собирать, запускать и доку показывать… Вот разве что под ZX Basic и есть ;)
Пардоньте, великодушно, но уж очень хорошо аватар вошел в концепцию всего этого и сам собой стал похож на маленький медиавирус.
А что касается личного мнения, то нигде не увидел упоминаяния о том, что кто-то его спрашивает.
И из комментария не понятно весьма, где жесть, где конструктив и где мнение? Тем самым, вооружившись философскими понятиями и беря во внимание взгляды Гегеля, можем ли мы сказать, что данный медиавирус (в этом ведь никто не сомневается?) есть суть противоречивой свободы духа и творческой способности самопознания?
Тут такое дело, что могут голосовать и те, кто не знаком с гигой или спектрумом вообще, например. И не всегда есть возможность посмотреть на реальной машине или в эмуляторе.
И это касается не только голосовалки на events. На том же ЦЦ очень разноплановая публика.
Хорошая дема или плохая — это уже совсем другие категории.
А что касается личного мнения, то нигде не увидел упоминаяния о том, что кто-то его спрашивает.
И из комментария не понятно весьма, где жесть, где конструктив и где мнение? Тем самым, вооружившись философскими понятиями и беря во внимание взгляды Гегеля, можем ли мы сказать, что данный медиавирус (в этом ведь никто не сомневается?) есть суть противоречивой свободы духа и творческой способности самопознания?
И это касается не только голосовалки на events. На том же ЦЦ очень разноплановая публика.
Наряжаемся, и празднуем!