+215.09
Рейтинг
660.99
Сила

nodeus

  • avatar nodeus
  • 1
???
  • avatar nodeus
  • 2
В каком виде слияние? Разные мероприятия с разной географией, историей, предпосылками и задачами.
  • avatar nodeus
  • 1
Скажем так, что мы решили немного притушить огонь и понять что нам сделать с 3bm, оставив волков сытыми и овец целыми.
  • avatar nodeus
  • 3
Или пати или расслабиться! Или орг или иди и отдыхай =)
  • avatar nodeus
  • 2
Вот уж не думал, что есть кто-то более занудный, чем я )))
  • avatar nodeus
  • 3
Спасибо за магию kowalski ! Выпил стоя!
  • avatar nodeus
  • 3
Есть код — дема. Нет кода — не дема.
Хорошая дема или плохая — это уже совсем другие категории.
  • avatar nodeus
  • 1
Да, обидно, что тонким слоем размазано и нет такого, чтобы поставил кросс-тулзу, которая сама знает как и что компилить, собирать, запускать и доку показывать… Вот разве что под ZX Basic и есть ;)
  • avatar nodeus
  • 0
Просим показать!
  • avatar nodeus
  • 0
Так ведь ОКСКОЕ!
  • avatar nodeus
  • 0
Это просто пиво такое.
  • avatar nodeus
  • 0
А какие предположения?
  • avatar nodeus
  • 1
Из дома я добавлю картинок, по желанию, а все ютубы есть в соседнем топике вроде как.
  • avatar nodeus
  • 3
Максим, вы не совсем правильно обзываетесь.
  • avatar nodeus
  • 0
Пардоньте, великодушно, но уж очень хорошо аватар вошел в концепцию всего этого и сам собой стал похож на маленький медиавирус.

А что касается личного мнения, то нигде не увидел упоминаяния о том, что кто-то его спрашивает.

И из комментария не понятно весьма, где жесть, где конструктив и где мнение? Тем самым, вооружившись философскими понятиями и беря во внимание взгляды Гегеля, можем ли мы сказать, что данный медиавирус (в этом ведь никто не сомневается?) есть суть противоречивой свободы духа и творческой способности самопознания?
  • avatar nodeus
  • 2
  • avatar nodeus
  • 3
Тут такое дело, что могут голосовать и те, кто не знаком с гигой или спектрумом вообще, например. И не всегда есть возможность посмотреть на реальной машине или в эмуляторе.

И это касается не только голосовалки на events. На том же ЦЦ очень разноплановая публика.
  • avatar nodeus
  • 1
Всё в норме. Стабильность!
  • avatar nodeus
  • 1
Неспроста!
  • avatar nodeus
  • 3


Наряжаемся, и празднуем!