+0.90
Рейтинг
16.62
Сила

Михаил Перцовский

Ну что ты, я так совершенно не считаю!
Для рэп-баттла нет — там на этом всё построено. Если просто разговаривать, изначально уважительно и корректно, будет скучно и занудно. Это никому не интересно.
Как, всё-таки, гадко, когда человек, которого троллишь, начинает троллить в ответ — в этом вся суть рэперского баттла, смотреть противно, поэтому я это и не смотрю.
У меня вполне себе заработала, спасибо!
Если что, быстро раскрасить потом можно будет тут :-)
А это было реально деструктивное действие или просто злая шутка в расчете, что пентеву тут же восстановят за 5 минут?
Ну он и говорит, что обе стороны хороши. Для меня это было открытием. Раньше я думал, что хайповцы выше этого.. С другой стороны я благодарен этому трэду за великолепные посты неприкрытого троллинга — это и интересно и познавательно! СПАСИБО! :-)
Лучше, если будет возможность, напиши альтернативный конфиг для евы, упрощающий 3D манипуляции для стандартного экрана? Не в искупление, конечно, а просто так, для людей. У Вани Макарченко вроде была статья по этому поводу, если получится, имхо, будет круто! :-)
Первое нет (к тому же, когда сам пишешь, можно легко сделать чуть не похоже на оригинал), второе да. Впрочем «ламерство» это не собственно воровство, а выдача ворованного прода за свой. На мой взгляд, ламер — это просто воинствующий чайник.
Второе несомненно хуже, но причина в обоих случаях одна — неумение автора (легко) нарисовать (сочинить, закодить) нужное самому, т.е. его ламеризм (в т.ч. желание украсить своё чужим, подняв т.о. свой прод в целом). Очень жизненно к сожалению.
Конечно это всё ламерство — ведь если бы авторы могли подобное сделать сами, зачем же им было что-то воровать у других? Нарисовать, сочинить.. А в кодинге разве не так? Берем чужое, если не можем сделать своё.. От ламерства всё, от него.. :-)
Ну так кто спорит? Думаю у нас все согласны с тобой. Но как это связано с обсуждаемой темой? Если завтра окажется, что владелец pouet собирает марки, ты что, заберешь все свои демы с его ресурса, а самого его забанишь на хайпе? Что с логикой? :-)
Я возможно ошибаюсь, но мне кажется, что со стороны Хайпа никакой поддержки Дмитрия не происходит. В личной беседе ААА мне говорил другое, действия Гоблиниша там и рядом не стояли. Поэтому думаю их контра только предлог. Другое дело, что создание копии его сайта (1) и провокация Андрея (2) только подлила масла в огонь — естественно он пришел на разборку и результатом этого получил пожизненный бан. Этическую сторону вопроса оставляю в стороне, но по поводу Гоблиниша хочу сказать — Дима Крапивин зарегистрирован на многих ресурсах, но главным врагом ААА выставляет только Хайп, что косвенно также подтверждает мои слова.
Я тоже согласен с Интроспеком и Морозом, но логика, конечно, в этом есть, хоть она мне и не близка. Логика шаткая, но есть. :-/
Ты же сам прекрасно понимаешь, что нет. Его пригласил Интроспек и он стал одним из нас — жильцом нашего дома под названием Хайп. У него остались тут друзья, по крайней мере три человека. Они не отказались от него. Я никого не защищаю. Я всего лишь за честность.
Повторюсь, в нашем контексте, ААА был не мусор, а такой же жилец дома, как все мы. Остальное транзитивно. :-)
В данном контексте, ААА не мусор, а один из жильцов дома. Выселять его тихим решением ЖСК имхо неправильно каким бы асоциальным жильцом он бы ни был. Я не против того, что ААА забанили (хотя вообще вся эта история сплошная провокация), но сделать это надо было цивилизованным путем. ИМХО.
В целом я с тобой согласен. Так как сами демы (не база) были в открытом доступе их и надо было восстановить (выложить), создав при этом собственную базу (не воруя ту, что делал ААА). То, что демы снова выложены в инет это замечательно. А то, что при этом украли базу ААА это ужасно. Считаю, базу ААА следует удалить, а перед ААА извиниться (но только базу, не демы). ИМХО так будет правильно.
Признаюсь, в этой фразе была у меня толика юмора. Но по сути она верна — имхо о том, что «запас терпения иссяк, устал мириться я со злом, сегодня при моих друзьях..» и т.д. надо было сообщить максимально громко и поставить ААА перед выбором уходить в бан или нет, а не сразу стрелять в голову, собственно вот.. :-)
Тебе тоже иногда нравится троллить, не самый плохой вид развлечения. ААА тебя предупредил, а потом забанил, что не так? Я вообще поражен его адекватностью. Честно говоря, сам я даже не пытался туда к нему регаться — не на столько у меня крепкие нервы. Тут ААА должен был сделать выбор — уходить в пожизненный бан или нет. Мы ему такого выбора не предоставили, что жаль. Собственно вот. :-)