всех убрать :3
Для ЧСВ тут имеются некоторые основания, как мне кажется. Пока мы здесь в очередной раз обсуждаем обсуждалки, алонекодер, как бы я лично к нему ни относился, рвет шаблоны своими эффектами. Ко всему прочему, на этот раз технические чудеса упакованы в приятную и целостную оболочку. Я уважаю человека прежде всего за то, что он делает, потому что делателей мало, а говорителей хоть жопой жуй. Вон, в соседнем топике человек, не пишущий никаких постов, оставил двадцать пять комментариев про оценивание постов. Двадцать ебаных пять комментариев. Про оценивание собственных несуществующих постов.
Извините, но контраст невероятный.
  • avatar sq
  • 7
Считаю, что с такими эффектами автор имеет право хоть читать морали, хоть открыто всех нахуй послать
И ты ни разу не скажешь «да кто ты такой, чтобы читать морали, чего ты добился в жизни, изобрёл ли ты лекарство от рака, упырь мел, осади с ЧСВ?» )
  • avatar psndcj
  • 2
Последний эффект с мертвой кошкой на дороге реально взрывает мозг — но все остальное, вместе с подгрузками, както уныло — но это мое имхо.
Это очень крутое демо. Лучшее за пять лет как минимум. Эффекты настолько на голову выше почти всего, что я видел, что мелочи вроде подгрузок или отсутствия водителя даже и обсуждать не хочу.
Считаю, что с такими эффектами автор имеет право хоть читать морали, хоть открыто всех нахуй послать — всё равно будет очень круто. То, что это сделано под 48к списывает вообще любые возможные замечания, как я считаю.
Выводы: 1. нытье не любят. 2. надо писать топики.
  • avatar ShM
  • 2
Ну видимо ты запрещал :) Или нюк, я хз кто настраивал движок. Людям с рейтингом в минус нельзя создавать топики.
  • avatar oisee
  • 1
Останется переименоваться в «Мавзолей» и ок.
Что за бред? Кто тебе запрещал создавать топики?
Фильтр на главной будет работать без отображения цифр, в правом виджете лучших постов можно будет в случайном порядке выдавать ссылки на интересные посты. Заминусованные комментарии с оскорблениями будут краситься серым цветом. Но цифры ко всему этому делу отображаться не будут.
  • avatar ShM
  • 0
Мне было запрещено создавать топики вашим мудрым минусатором.
  • avatar ShM
  • 2
Я не мог посмотреть, рейтинг был меньше единицы… Кто-то добрый плюсы поставил, теперь я тоже вижу, что она есть.
  • avatar psndcj
  • 4
дык есть она же уже
Нажать «посмотреть» наверное заняло бы у тебя больше времени, чем сейчас тебе написать этот ответ, правда?
  • avatar ShM
  • 1
Ну ты против, другие за. Я могу впилить галочку «разрешать каменты» в топике при создании его автором, если там до сих пор нет таковой.
Я против анального огораживания.
  • avatar oisee
  • 3
В публикации можно запретить комменты. Это ок.
  • avatar ShM
  • 0
Стараемся. Не волнуйся, уйду я с вашего болота. Тем более вы толстых зеленых жаб не внедряете :)
Вот заодно и узнаешь чем настоящее неслушанье отличается от того, что делал я.
  • avatar ShM
  • 0
Да ты меня и так никогда не слушал. В чем разница?