10 комментариев

avatar
Nuts_, поясни пожалуйста смысл трёх постов, в каждом из которых ты написал по одному предложению.
ОК, я вообще не в теме железа и плохой пример аудитории, но, например, почему не положить ЯВНУЮ НЕСТАТЬЮ в раздел новостей? Или не объединить три бессмысленных постинга в один, чуть менее бессмысленный дайджест?
avatar
Хотел в закладки, положил на хайп.
avatar
Во первых — я не понял как создать именно новость.
Во вторых — я еще тогда не понял зачем тогда нужен такой вид топика как ссылка.
В третьих — материалы вес 3 на самом деле довольно разные, с разными датами, и интерес разный.
В четвертых — четвертая ссылка вообще опубликована не здесь, а на профильном форуме
Автора переводов вообще бы сюда пригласить чтобы не постил тематические материалы «где-попало»
avatar
Мы просто очень по разному смотрим на это. Нодеус верно сказал про закладки — это они и есть. Причём мы очень много спорили на заре Хайп, нужно ли иметь только статьи или можно делать короткие новости по типу твоих. Вроде сложился такой консенсус, что пусть на главной висят всё же статьи, а сообщения информационные пусть идут в раздел «Новости» (колонка справа).
avatar
Всё просто, если новость\ссылка на внешний ресурс без какой-либо аналитики, которая скорее всего просто уйдёт вниз и протухнет, то идёт в НОВОСТИ (это такой специальный бложик), сообщения из которого попадают в правую колонку.

Если есть полезная инфа, которая тянет на самостоятельную статью, то либо в профильные, либо в свои. Например, если бы был опыт подключения данной вундервафли к какому-либо клону спека, с фотками и страданиями по сборке и подключению, то несомненно, было бы интересно это постить именно сюда.

Конечно же пользователи могут делать как угодно, но если придерживаться некоторых соглашений, то на ресурсе будет более менее поддерживаться порядок и понятность расположения материалов.

За ссылки спасибо. Удачи!
avatar
Во первых — я не понял как создать именно новость.
Зайди в редактирование новости, в поле «В какой блог публикуем» выбери блог «Новости» (последний в выпадающем списке) вместо «Блог им. Nuts_» (который у тебя выбирается по умолчанию) и сохрани.
avatar
Если в выпадающем списке нет «Новости», то зайти в список блогов и подписаться на нужный — кликнуть на голубенькие очечи, они станут темно-синими.
avatar
наверное я просто слишком ленив стал чтобы разбираться с этим
исправился
avatar
«Я слишком стар для всего этого дерьма» (ц)
Запиши в блокнотик, пригодится не раз :-)
avatar
и допиши после (ц) Брюс Уиллис словами нашего переводчика.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.