+0.59
Рейтинг
5.64
Сила

Санчез

Ахаха:D А всё началось с того, что я попросил Виктора впилить ldix и lddx как хоть какую-то альтернативу блиттеру, который они наотрез отказались делать. А дальше всё вышло из под контроля:D
У меня не получается провести параллели, потому-что для меня есть огромная разница между людьми в пределах комьюнити и людьми извне комьюнити.
Аналогично)
Ничего плохого, это хорошие такие отстойники для отщепенцев. Там единственное занятие — это выдёргивание цитат с форумов с последующим глумлением над ними. Там все маски сняты, и сразу видно что большинству из них спектрум вообще не нужен. И хорошо, что никуда дальше этих канальчиков их яд не распространяется.
Я что-то не увидел в тексте обращения к кому-то лично. С чего тогда «личная проблема»?
Да некогда было людям, а сейчас есть время, почему-бы и не обсудить?
Раз ты считаешь что к тебе, как к читателю обращаются с оскорблениями, значит автор обращается к тебе.
Меня, например, ничего не оскорбило.
СТРАННО, ДА?
А в чём дело? Ты из тех, про кого написано? Нет? Так почему ты не доволен? Это большая проблема, и её неплохо-бы обсудить.
От души сказал, respect! В топку мудаков, загнать гниль под парашу (всякие каналы в телеграмчике), пусть шипят от туда!
2979 ностальгирующих пользователей резинок, которые поддержали Next в среднем по 175 фунтов, пока будет поступать новый софт на полку его не поставят.
Конечно, а пентева — гарантирует! Вот я дурак-то!
На base-конфе и так сразу заработает, это я думаю из анонса понятно. На счёт ts-conf неясно. Если там получится организовать аппаратный скролл в окне 256х192, тогда портируем.
Зато есть немалый, и до сих пор растущий, парк пентев.
Lol:)
Ну раз не понимаешь, то значит ты игр и не делал. Как начнёшь делать, поймёшь.
Ты путаешь тёплое с мягким. Официальное не всегда бывает признанным, пример: Амстрадовские спектрумы. Но никто же не будет спорить, что это официальные машины. А у чуваков делающих некст есть права на бренд, которые им дала Амстрад. Поэтому это ОФИЦИАЛЬНЫЙ спектрум.
Вы упускаете из виду, что пентева и т.д. — это КЛОНЫ, а некст — это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФИРМЕННЫЙ спектрум. Если бы в своё время авторы пентевы каким-то чудом завладели правами на бренд zx-spectrum, сейчас она была-бы стандартом.