ХОТЕТЬ!!11! Жаль, что старый форум закрылся — киньте ссылку :)
Другой появился вместо него.
  • avatar Shiru
  • 4
Старый биперный форум закрыт. Запущен новый, но с чистого листа: randomflux.info/1bit/
Музыка Cascade с дихальта, Beeper cigar с 3bm и в деме Mapped Show
Конвертер из xm есть, он на биперном форуме, который сейчас недоступен
Прелесть. Был бы дядя Ян жив, он бы тебе Нобелевскую премию вручил.

Теперь ZX16 не хватает только конвертера xm-в-tap.
  • avatar nyuk
  • 1
Забавно. Этакие лемминги друг за другом бегают непойми зачем. :)
mus.TRD — охренеть!
Насколько сабж использовался в реальных демосценовых условиях? Работы на компо на нем делались или вошли в какие-то проды может быть?
  • avatar VBI
  • 1
пока — просто обалдеть затея :)
Если найдёте баги и глюки — пишите, спешил, может накакосячил
окей, я тогда тоже свои карты раскрою: http://modarchive.org/index.php?request=view_by_moduleid&query=66566 %)
У меня тоже кавер. Вот оригинал, поэтому быстрее не выйдет)
  • avatar tsl
  • 7
Дема мне понравилась. Очень клево сделана мимика у перса.
Ты пишешь очень хорошие вещи, про вот эти идеи, которые носятся в воздухе как будто. Это замечательно иллюстрирует, почему говорят о существовании сцены — вот это и есть она, сцена, когда разные люди ищут способы сказать друг другу что-то демами, говорят, и разговор безусловно идёт, потому что непрерывно возникает ощущение, будто совершенно разные люди говорят, совершенно по-разному, но довольно похожие, в общем, вещи.
и тебе спасибо за обзоры ;)
  • avatar sq
  • 1
Плюсую дядяженю — обычно не слушаю музик компо вообще, за редким исключением — а сейчас прямо под обзор слушаю каждый трек!

wbc спасибо, ждём следующих обзоров! И не только на музыку!

p.s. Картинка крутая)
Мне, как не-музыканту, было интересно почитать. Вставь еще ссылку на третье место (хотя бы ее одну) — а то кажется, что неправильная нумерация в работах.