У меня, видимо, неправильно отображается интерфейс. Кнопки слева типа Import/Export разбросаны в непонятном порядке, а кнопка Clear Screen отображается почти в середине самого поля для рисования, загораживая его. Само поле слишком мелкое для 1920*1080, в треть высоты полного экрана.
Это, конечно, на любителя, но после Graphics Gale с системой 'левая кнопка мыши карандаш, правая пипетка' возвращаться к выбору цвета для каждой кнопки из палитры как-то не хочется. Лишние движения мышью туда-сюда. Да и в 'больших' программах для рисования всегда есть какие-то решения для быстрого выбора цвета, чтобы не перемещаться каждый раз к палитре. Например, вывод палитры прямо под пером, запоминание последних выбранных и наиболее используемых цветов, и т.д.
Это, конечно, на любителя, но после Graphics Gale с системой 'левая кнопка мыши карандаш, правая пипетка' возвращаться к выбору цвета для каждой кнопки из палитры как-то не хочется. Лишние движения мышью туда-сюда. Да и в 'больших' программах для рисования всегда есть какие-то решения для быстрого выбора цвета, чтобы не перемещаться каждый раз к палитре. Например, вывод палитры прямо под пером, запоминание последних выбранных и наиболее используемых цветов, и т.д.
прикольно)