+13.65
25 читателей, 130 топиков

Artfield в гостях у Мультиматографа: забирайте свои призы

Всем привет. Мы тут едем на МФ в Вологду, если кто из призёров AF'15 собирается тоже (или может передать призёрам) — отписывайтесь, пожалуйста, в комментах, привезём.

Всем, кому никак не попасть/не передать — дипломы вышлем в понедельник, а вот призы — неизвестно, возможно будем искать другие способы доставки, кроме Почты России.

Под катом список, кому должны.

Читать дальше →

3aRulem #20

Друзья! Мы завершаем работу над 20-ым номером журнала!
Спешите направить материалы в юбилейный номер, у вас ещё есть шанс! Напоминаем адрес редакции — not_soft@mail.ru
Ждём ваших материалов!
Увидимся в конце июля на страницах нашего журнала!

VERVE: Новый фестиваль от организаторов Артфилд 2015-2016

Предыдущий пост не актуален, ибо был написан на эмоциях. Мы отдаем название «Артфилд» обратно касику, все наши активности и блог будут под другим названием: VERVE

Извините, спасибо.

ACNews #64

Удивительно быстрый выход очередного сабжа. Самое интересное в приложении — файлик с анкетой от Yerzmyey.

Меня зовут Пётр Марецки, я доцент Ягеллонского университета в Кракове. Мы с двумя демосценерами, Yerzmyey и Hellboj, решили написать книгу про ZX Spectrum. Мы считаем, что лучше всего для книги об этой платформе не повторять официальную историю про железо, его создателей и фирменные программы, а в основном сосредоточиться на пользователях. Наша цель – показать, как платформа отделилась от производителя и начала жить сама по себе, особенно в рамках творческой деятельности, такой как демосцена. В нашем повествовании мы хотим сделать главными действующими лицами пользователей платформы, особенно активных демосценеров. Разумеется, это не получится без вашей помощи.

Читать дальше →