Я не собираюсь здесь писать, потому что мне тут не нравится. Концепт такой, где самые популярные темы — это нытье, а самые плюсуемые — это любители обтекаемых фраз. Чем дольше я наблюдаю за прОектом, тем меньше мне вообще хочется что-либо делать для этого вот среза общества. И уже поздно что-то менять… Эта участь была и у зхпкру (как же, сначала было очень круто), была и здесь (первые недели). Сейчас тут писать для группы товарищей, которые тут сами себе товарищи — ну, пишите, раз хотите. Поздно уже эти плюсоминусы менять, фильтр работает, остаются только те, кто плюсует друг друга.
Ещё один вариант — pouet. Оценки ставятся вместе с комментариями. Есть пост/комментарий, мы, отвечая на него ставим +\- (или палец вверх/вниз). Так будет конкретнее.
За минусы. Полноценная обратная связь, пряник и кнут, а не пряник и пряник. Если некто делает нечто неприемлемое для окружающих (примеров тут хватало), но никто ему на это не укажет — он не задумается и не перестанет. Да и уместность постов про забавные картинки на главной сомнительна, вроде же тематический ресурс, а не какие-нибудь фишки.нет.
Почему не написал позавчера, вчера, сегодня, и вряд ли напишу завтра: подготовка стоящего материала требует больших усилий и продолжительного времени, но определённо не является приоритетной задачей. When it's done, тогда и.
мне без разницы, почему nodeus нарисовал персонажа стартрека. я всего лишь сказал о том, что мне вообще не понравилась картинка. ни композиция, ни прорисовка лица — вообще ничего.
«Я розовый водородный пони» тоже ок название для кнопки. Нажавший на неё лишается возможности ставить минусы и видеть минусы (для поняшек не будет видно именно отрицательную часть рейтинга, а не заминусованные обьекты. Например: у коммента 10 минусов и 5 плюсов: поняшка увидит +5. Не-поняшка увидит -5. :)
Всё просто: сделать кнопку: «я бунтарь» («не показывайте мне рейтинг») — и для лиц с тонкой душевной организацией, просто не показывать отрицательную часть рейтинга.
Почему не написал позавчера, вчера, сегодня, и вряд ли напишу завтра: подготовка стоящего материала требует больших усилий и продолжительного времени, но определённо не является приоритетной задачей. When it's done, тогда и.
Не уверен, смогу ли я порекомендовать этот подход другим.