• avatar nyuk
  • 4
Так проблема чисто финансовая.
Будет много денег — будет большой Мультиматограф.
Будет мало денег — будет маленький Мультиматограф.
Будет ноль денег — будет демопати :)

Ты лучше сам выбирайся к нам!
Было бы хорошо, если бы в следующий раз кто-то сделал ревью не просто тридцати работ, а глобальнее прошелся по авторам с профессиональной позиции. Моей компетенции хватит только на личное мнение по каким-то конкретным работам, что я, собственно, и сделал.
Сяп, пропустил.
  • avatar random
  • 0
а как бы этому поспособствовать?
Если у меня на дисках ещё остался стрим, на котором я рисовал осьминога в прямом эфире, то постараюсь залить и выложить. Как-нибудь, когда-нибудь.

А, и ещё писал и транслировал через Open Broadcasting Software (или просто OBS).
Только сейчас увидел обзор. Здорово посмотреть весь год в таком объеме. А с музыкой такое кто-нибудь сделает?
Да, очень и очень немного тулов, на самом деле.
ZXGfx by Alexey Susekov — контуры, кисти, детали. 98% проведенного времени.
ZX-Paintbrush — копипейст, разворот блоков.
XnView — просмотр SCR файлов как в irfanview, чтобы стадии сравнивать.
moroz1999, народ просит огласить весь список: подробно весь тулчейн, что было использовано и для какой операции. Спасибо.
OMG, general sound на ТВ, я в шоке :)
  • avatar VBI
  • 1
А! Так это ВЫ!
Ураган ВООБЩЕ!
  • avatar nodeus
  • 2
Фотошоп мой инструмент, так уж случилось, что это основной инструмент на работе. Дома рисовать на ZX получается очень редко.
  • avatar Nuts_
  • 1
Nuts_ в роли эксперта
Ого! Про почту россии интересно взглянуть было. То есть, ты рисуешь не в ZX-редакторе? Так же перекрашивать очень долго, я как раз на это обратил внимание в видео.
Идея Realtime associating compo очень любопытна.
  • avatar nodeus
  • 1
Видимо, никаких.
  • avatar nodeus
  • 3
  • avatar nodeus
  • 5
Длинные видео писать очень напряжно… ни в туалет сходить, ни чаю попить ))) А писать несколько дней, за которые скапливается десятки кусков видео, а потом собирать вместе — это тоже не подарок. Но, конечно интересно с точки зрения зрителя. Если просто посмотреть, то с убыстрением в 200-800% очень просто всё делается, могу рассказать как. А вот если делать полноценные мастерклассы по рисованию, то на это уходит совершенно невообразимое количество свободного времени.

www.youtube.com/watch?v=kFQofxRMSlc

www.youtube.com/watch?v=u2hKwIc3QLM
  • avatar Buddy
  • 2
Какое ограничение на колличество работ от одного человека в одной номинации?
  • avatar nyuk
  • 8
Офигенская статья! К концу я сам начал болеть за автора «Давай, мороз, ты успеешь!»