Хорошо, в следующий раз будет отдельным топиком :-)
Ну и спасибо за признание (ведь это оно?) идеи совмещения платформ.
Безусловно, это признание! Спектрум всё равно с пьедестала ни одна платформа не уберёт, поскольку к ZX привыкли и зрители, и авторы. Но ради эксперимента, почему бы не добавить других платформ?

Ну а лучшее признание — это работы. И в интро, и в графике, и в музыке другие платформы присутствовали. Значит, не всё так плохо.
  • avatar bfox
  • 2
спасибо, Дима! отличный обзор
Всех с праздником! Если бы не победа, то мы б тут не общались и не обсуждали демо. У меня бабушка была военным врачем, прошла всю войну, участвовала в том числе в Сталинградской битве. Сейчас жива, здорова, 101 год. Очень много помнит, но, также, почти ничего не рассказывает. На юбилей местная газета про неё статью написала, можно почитать.
У другой бабушки воевало двое братьев. Один погиб 6-го мая 1945, в Берлине. Задавил танк. А другой пропал без вести в 1941-м, Он был очень образованный, хорошо знал немецкий язык, есть вероятность что остался в европпе, иммигрировал.
Еще раз с Праздником!
Отличная мини-демка! Спасибо всем причастным к созданию.
Я вот одного деда совсем не застал, а со вторым очень мало общался (так получилось). Но праздник великий и демка в тему. Ещё раз спасибо!
С Днем Победы!

P.S. Отличный трек, Олежа!
  • avatar nyuk
  • 1
  • avatar VBI
  • 5
С праздником
С праздником!
Серж зато был.
вот и Outline прошло. странно, что Гасмана не было.
  • avatar Nuts_
  • 0
ага я что-то не сразу это заметил
  • avatar VBI
  • 3
да, решил что нефиг тратить цифру версии на мои мелкие правки, добавил разряд справа
поэтому сейчас стало 0.720

далі буде! ;)
  • avatar VBI
  • 5
продолжаю! v. 0.720

* пофиксил старейшие баги типа короткая память для списка ссылок — 256 байт вместо нужных 600, капец. убивался список при показе графы
* фикс с номерами файлов — тыкаешь сперва на ссылку — грузится та что выше. (нет мне прощения, мыша сцука подскролливала на нычку ;) )
* отбой загрузки при подвисе для есп работает теперь как нужно, — зависло? ;) — отбей и ткни на музло / картинку, подгрузится, нефиг перегружать зифу! там внизу красный кнопас с Х есть.
* фикс с глючками на экране, пага номер № устанавливается, чо ж я…
* сд карта не должна выдавать глюков, если они у вас были — зачищено полностью.
* решил что мелочи править с повышением номера версии на целую 0,01 — много, добавил ещё чуток. сейчас версия — 0,720.
* да, втрдос обновился не только играми. теперь его рсс, спасибо димке, есть и в зифе.
* ессно, что в новинку может быть и разного рода топы музыки и графики в соответствующих разделах. их стало по ПЯТЬ XD лучшее — теперь рядом

юзайте WIFI! как плеер сейчас — обалдеть ;)играет топы постоянно, клёво! и — лабает долго ;)
кабельная версия тоже свежа ;)
а любимых, которые пользуют зифу — всё будет хорошо и так ;)

да, возможны мелкие флеши скрина графики, но тут увы — вейтовые порты, капец фигня пока, ещё в раздумиях.

Ну, короче — зифа час лабала как плеер днём, подвисла; после правок — лабает всё время.
Да, позже подвисла раз на загрузке — ткнул отбить, ещё раз ткнул на музло — играет до сих пор. Который час уже :)
ПЕРЕМОГА! :D
позже рассмотрю ещё и эту ситуацию.
на обложке ЗР, ага
  • avatar Nuts_
  • 0
ты хотел сказать: хотим _Катю_ еще? :)
  • avatar sq
  • 3
Это типа текст с рекламного баннера) Сирил просто забыл добавить в начале слово «ШОК!»
  • avatar PheeL
  • 7
  • avatar nyuk
  • 7
Я говорю не нужно спорить, потому что сплитреы уже куплены. Два раза использовалось на Мультиматографе. Один раз на дихальте. Не спорь. Сплиттеры есть. Даже если ты их не помнишь, они все равно есть. Один четырехпортовый, второй двухпортовый. Оба были на прошлом дихальте, даже если ты их и не помнишь. Один был подключен к ноутбуку, второй к пентеве. И оба работали. На дихальте. Оба сплиттера. Не спорь. И на Мультиматографе два раза использовались. И тот, и другой. Не нужно спорить. Не нужно это.
  • avatar oisee
  • 1
Рисовать лучше Pheel'а через 3 недели! Нужно всего-лишь…