может, я что-то недопонял, но где на официальном сайте упоминается спектрум?
и непонятно, как отправить работу?
Купил в местном магазе конвертер на чипе max3232. Весь нет перерыл в поисках дров. Мож знает кто где взять?
Всё правильно, боксы офигенные!
  • avatar VBI
  • 2
baxter , всё лежит в репе, и сам сервер здесь
А где скачать socket-сервер от PSB? В шапке ссылка ведёт в никуда.
Хорошо, в следующий раз будет отдельным топиком :-)
Ну и спасибо за признание (ведь это оно?) идеи совмещения платформ.
Безусловно, это признание! Спектрум всё равно с пьедестала ни одна платформа не уберёт, поскольку к ZX привыкли и зрители, и авторы. Но ради эксперимента, почему бы не добавить других платформ?

Ну а лучшее признание — это работы. И в интро, и в графике, и в музыке другие платформы присутствовали. Значит, не всё так плохо.
  • avatar bfox
  • 2
спасибо, Дима! отличный обзор
Всех с праздником! Если бы не победа, то мы б тут не общались и не обсуждали демо. У меня бабушка была военным врачем, прошла всю войну, участвовала в том числе в Сталинградской битве. Сейчас жива, здорова, 101 год. Очень много помнит, но, также, почти ничего не рассказывает. На юбилей местная газета про неё статью написала, можно почитать.
У другой бабушки воевало двое братьев. Один погиб 6-го мая 1945, в Берлине. Задавил танк. А другой пропал без вести в 1941-м, Он был очень образованный, хорошо знал немецкий язык, есть вероятность что остался в европпе, иммигрировал.
Еще раз с Праздником!
Отличная мини-демка! Спасибо всем причастным к созданию.
Я вот одного деда совсем не застал, а со вторым очень мало общался (так получилось). Но праздник великий и демка в тему. Ещё раз спасибо!
С Днем Победы!

P.S. Отличный трек, Олежа!
  • avatar nyuk
  • 1
  • avatar VBI
  • 5
С праздником
С праздником!
Серж зато был.
вот и Outline прошло. странно, что Гасмана не было.
  • avatar Nuts_
  • 0
ага я что-то не сразу это заметил
  • avatar VBI
  • 3
да, решил что нефиг тратить цифру версии на мои мелкие правки, добавил разряд справа
поэтому сейчас стало 0.720

далі буде! ;)
  • avatar VBI
  • 5
продолжаю! v. 0.720

* пофиксил старейшие баги типа короткая память для списка ссылок — 256 байт вместо нужных 600, капец. убивался список при показе графы
* фикс с номерами файлов — тыкаешь сперва на ссылку — грузится та что выше. (нет мне прощения, мыша сцука подскролливала на нычку ;) )
* отбой загрузки при подвисе для есп работает теперь как нужно, — зависло? ;) — отбей и ткни на музло / картинку, подгрузится, нефиг перегружать зифу! там внизу красный кнопас с Х есть.
* фикс с глючками на экране, пага номер № устанавливается, чо ж я…
* сд карта не должна выдавать глюков, если они у вас были — зачищено полностью.
* решил что мелочи править с повышением номера версии на целую 0,01 — много, добавил ещё чуток. сейчас версия — 0,720.
* да, втрдос обновился не только играми. теперь его рсс, спасибо димке, есть и в зифе.
* ессно, что в новинку может быть и разного рода топы музыки и графики в соответствующих разделах. их стало по ПЯТЬ XD лучшее — теперь рядом

юзайте WIFI! как плеер сейчас — обалдеть ;)играет топы постоянно, клёво! и — лабает долго ;)
кабельная версия тоже свежа ;)
а любимых, которые пользуют зифу — всё будет хорошо и так ;)

да, возможны мелкие флеши скрина графики, но тут увы — вейтовые порты, капец фигня пока, ещё в раздумиях.

Ну, короче — зифа час лабала как плеер днём, подвисла; после правок — лабает всё время.
Да, позже подвисла раз на загрузке — ткнул отбить, ещё раз ткнул на музло — играет до сих пор. Который час уже :)
ПЕРЕМОГА! :D
позже рассмотрю ещё и эту ситуацию.
на обложке ЗР, ага