• avatar r0bat
  • -1
Скорее всего :)
Интересно вышло — тихо собрались и проголосовали.
  • avatar prof4d
  • 1
С метроидом нейбось
  • avatar r0bat
  • -1
Кстати, да. Я только сегодня на хайпе узнал про конкурс. Узнал бы раньше, поучаствовал бы обязательно.
Buddy & Wbr
  • avatar sq
  • 1
А кто в итоге победил-то?
  • avatar Buddy
  • 4
По острову.
Мороз, заставочная картинка будет еще дорисовываться. Как минимум, не должно остаться черного фона
Проф, картинка с синим кораблем — проигрыш в острове. Ежели сможешь доделать, буду очень признателен.
Денис Грачёв, ну так взялся бы ;-)
Спасибо всем экспертам! Ваши мнения и пожелания будут учтены. Пока что главная проблема с созданием данной игры — отсутствие кодера.
  • avatar Buddy
  • 3
Гоблин, тебе не кажется, что обсуждать человека, который не может тебе ответить, по твоей же инициативе, как минимум — не культурно?
я делаю то что мне нравится и как мне нравится, невзирая на мнение Ааа, Гоблина и подобных личностей.
Впредь попрошу тебя воздержаться от употребления моего имени в любом контексте и на любом ресурсе.
Вот оно что, Михалыч…
AFMC изначально задумывался как copy-конкурс для тренирования техники, особенно у молодежи
В самом деле, зачем делать?

Просто странно, что было немало доброго сказано про copy и оценок наставлено и вдруг такой поворот.
  • avatar prof4d
  • 5
Странный вопрос…
Ну вот почему ты сам, до сих пор, делаешь что-то для компьютеров выпущенных в 80х годах прошлого века? Если вокруг полно нормального современного железа. Нет же никакого четко регламентированного списка: что, как, когда и кому делать.
Перезалил
Спасибо! Про анонс только в ВК — да, исправимся
Наш косяк, исправимся
Конкурс для тренировки, призов особо и нет
  • avatar sq
  • 1
Я узнал о конкурсе только вк, думаю организаторам стоит расширить границы анонсирования, для привлечения большего количества участников.
По поводу своей работы, изначально не претендовал ни на какие места, времени не было совсем. Пришлось упрощать идею. Все что было задуманно — не реализовал. Конкурс мне понравился, достаточно оригинален. Буду еще участвовать обязательно.
  • avatar Vinnny
  • 3
я один что-то пропустил? результаты вижу, а анонса нету.
  • avatar VBI
  • 0
конкурс интересный
но особенно впечатлил — приз