• avatar wbcbz7
  • 3
саша, зочем так категорично? :)

а вот и примеры косяков в статье WhiteHalt:
… а также новые форматы видеорежимов, звуковых карточек, что приводит как к позитивным, так и негативным изменениям в этой сфере деятельности. К позитивным относятся: высокое качество звука, видео, зрелищности, свобода выбора железа для производства демок. К негативным — неограниченное копирование авторских работ
это вообще как связано? O_O

«толстые» сценеры и «стиль жизни» — просто в голос, такой бред еще надо постараться написать.

ну и апогей:
Сюда же можно отнести те направления, которые изначально нельзя отнести
к демосцене, но из производства дем в основном мы узнаем про:
Организацию демопати.
Организацию дружеских попоек, напрямую
не связанных с созданием прода, но само создание провоцирующие
либо я чего-то не догоняю, либо это просто бред сивой кобылы :)

В целом, статейка «на поржать» сойдет, главное — не сломать ладонь головой и наоборот =)

p.s. что же касается остальных статей этого номера, то количество ужоса и бредятины в них, к счастью, близко к нулю.
  • avatar sq
  • 4
Главная ошибка автора заключается в появлении на свет. А статья — это уже побочное.
Опять штоле? У меня уже идеи заканчиваются :)
Давайте до вечера всё же подождем, авось кто осилит босса. Буду пока думать, чего бы такого небанального, но увлекательного предложить.
  • avatar miyake
  • 3
Moroz1999 wins. Bravo!
Какие противоречивые факты? Давайте говорить предметно. В чём автор был неправ?
  • avatar VBI
  • -1
sq अद्वितीय — हरामखोर!
  • avatar sq
  • 5
  • avatar VBI
  • 0
Отлично! Я участвую.
  • avatar nyuk
  • 4
01110011 10001110 11011011 00010110 10000111 11111100 11010001 01100100
11101010 11110110 01110010 11111110 11000000 11100110 10101111 10100010
10010011 10000100 10010111 11011010 01101000 01111010 00011100 10000010
10010101 10001100 00100111 10110011 01111000 00100010 10111100 00110000!
  • avatar sq
  • 1
Тогда уж в правилах ничего нет и про то, что можно выставлять чужие работы! То есть, я могу взять любую чужую работу, выставиться и победить?)
Выходит, что так =) Но это же не интересно, да и смысл? Призов никаких, конкурс — для развития. Выкладывать уже готовую работу чтобы срубить фейма — ну как-то так себе идея, на мой взгляд.
омг, я без обратного гугла не понял даже, о чем речь :)
  • avatar n1k-o
  • 1
jooksvalt oma silmad, venitada suus hammaste näitamine valge.
krt, kas oskad ka ilma googlita niimoodi kirjutada? :)
Kui leian pisut rohkem aega, proovin uuesti emulaatoriga oma vana läppari peal.
  • avatar sq
  • 1
微笑
  • avatar diver4d
  • -1
В правилах нет ничего про ранее опубликованные работы. Выходит, что они принимаются?
  • avatar n1k-o
  • 1
արժեքը չի կարելի անվանել իմ անունով.