Да, надо заправить корабль, настроить его на гиперпространство и получить код. Проблема в том, что кораблей четыре, у каждого свой цвет. Как максимум — надо заправить и настроить все корабли. Как минимум — какой-нибудь один, но не перепутать.
Если не ошибаюсь, надо раздобыть боеголовку и поставить её на платформу с буквой N. Потом бегать по компьютерам, пока не найдется капитанский код и настройка гиперпространства на один и тот же корабль, а потом вроде как лететь просто.
Беспрецедентное происшествие — игра оказалась слишком простой! Что делать?
В связи с этим аредлагаю беспрецедентный шаг. Вбрасываем в соревнование и вторую часть, раз уж первая совсем простая оказалась.
1. Кто первый пройдет вторую часть и опубликует здесь скрин, тот и выиграл.
2. Если никто не пройдет, выигрываем по очкам первой части.
prof4d, miyake, дык в том же и дело. возле лесницы можно бомбить пока не наделаешь ошибок. я стрелял пока 80 не набрал, а потом уже — да что-ж такое то, выход где? прыгнул)
короткая игра, и по очкам тут судить не стоит.
может с ходу переходим на следующую часть? ))
для начала:
A4 PDF
69300.
В связи с этим аредлагаю беспрецедентный шаг. Вбрасываем в соревнование и вторую часть, раз уж первая совсем простая оказалась.
1. Кто первый пройдет вторую часть и опубликует здесь скрин, тот и выиграл.
2. Если никто не пройдет, выигрываем по очкам первой части.
короткая игра, и по очкам тут судить не стоит.
может с ходу переходим на следующую часть? ))