Всё равно не даёт она того, что даёт стэдик. Да, работает, да, гладит. Т.е. дергающиеся руки еще как-нибудь решит. Но как только начинается движение с камерой — проходки — всё, трындец)
я имел ввиду стедики с электронными потрохами и нагрузкой килограмма 3 — объективы разные бывают))
а по поводу оптической стабилизации — при съемке видео она работает, но она рассчитана на устранение дрожания рук, что преимущество дает на фото, а вот на видео совсем слабенький эффект.
Все 4 жизни слил в одном уровне, он, вообще, проходим? %)
подрубайте уже свои автофаеры, автокликеры, авточтоугодно!
а то zxart.pk.ru победит!!! :)))
На клавиатуре вообще неиграбельно. Подрубил геймпад с аналоговым стиком получилось чуть лучше.
Пожалуй, хватит :)
а по поводу оптической стабилизации — при съемке видео она работает, но она рассчитана на устранение дрожания рук, что преимущество дает на фото, а вот на видео совсем слабенький эффект.