Поздравляем победителей!
Итоги конкурса по 53c графике на ZX Spectrum.

1 место: Артем Фло — Ladybug
2 место: Mihhru — Im BATMAN
3 место поделили: Science RayGun — Face и Error — The Game

Все победители награждаются спектрумами 48k от сообщества ZX Spectrum а Артем Фло также получает кубок!

Повтыкать на работы можно тут.

Конкурс в качестве приглашенной знаменитости, провел Рэндом. За что ему огромное спасибо.
  • avatar nyuk
  • 3
Начал собирать фотки с Мультиматографа 2017. Для начала вот пак от ZS: goo.gl/photos/SdceAMwprvmnZYC89
Добавляемся!
Ого! Вот это круто, спасибо! Меняем, баннер реально стал привлекательнее.
Вот это реальная демократия! Это реальный карательный механизм РосСценНадзора в действии!

Зашли в почту Морозу исходник в .PNG plz
О! Я увидел это! Развидеть, срочно! Накидал замену.

Покажите уже! Никак не попадаю )
Ну ты в начале пути к рекламному величию… Сломается много веток коментов, пока появится понимание размером с 70 страниц, описывающее приемлемое и неприемлемое. Такое же как у любого крупного оператора рекламы сегодня.
Моя позиция довольно простая:
1. Баннер не нарушает никаких правил, поэтому не вижу сейчас абсолютно никаких оснований для удаления.
2. Рисовать другую картинку взамен присланной лично у меня ресурсов нет, я не вижу ничего запредельного в текущем варианте.
3. Если кто-то хочет помочь и сделать для барахолки более красивый баннер — я буду только благодарен, это было бы красивым жестом.
4. Участие и выдача места под баннер — дело сугубо добровольное, любой желающий в любой момент может отказаться, потому что никто никому ничего не должен.
5. Я и в дальнейшем буду так или иначе допускать к участию абсолютно любых спектрумистов, не нарушающих установленные правила.
просто удали баннер барахолки в текущем виде :-)
только обычные AY, 3-channel
крайне интересует вопрос. турбосаунду в обед сто лет, будет ли он допущен к участию в синтезированной музыке?
  • avatar nyuk
  • 4
  • avatar r0bat
  • 1
баннер барахолки зхпкру — просто боль для глаз, не знаю, как развидеть теперь.
Кстати, есть такая возможность. Можно залогиниться, сверху справа сменить тип аккаунта, а потом в инвентаре выбрать зону и посмотреть все прилинкованные баннеры. Не самый короткий вариант, но он есть уже сейчас.
Визуально требовать какого-то стандарта сложно хотя бы потому, что мне самому соответствовать ему нереально :)
А что не так идеологически?
Наверное стоит сделать еще где то страницу, с полным обзором всех вращающихся в системе баннеров. Страничка-каталог всех ресурсов сети.
«большинству еще и базовые баннеры рисовать,» для нормального старта это вообще необходимость! иначе вон появляется адовый баннер барахолки ZXPKRU который ни визуально, ни идеологически меня не устраивает вовсе
  • avatar VBI
  • 0
обнови API ивентов, чтобы 53ц можно прям с сайта было заслать, а то там ща данные по дихайльту