Вообще не слышно ничего такого, что нельзя было бы уместить в три канала.
  • avatar VBI
  • 3
3x AY в действии.
author (Purple Motion)
authors of these 3xAY cover: Factor6 and TDM from AY-Riders.
Да, The Spectrum Works просто отличный, заслушал до дыр :)
А вот от The Amiga Works не вызывает таких чувств.
частенько пользовался, причем всеми тремя кнопками
Думал об этом. Там логика сложная, боюсь глюки будут от переключателя.
не пользуюсь. но разве нельзя сделать чекбокс для выбора вариантов работы кнопок?
жет сет вилли рулез
Спасибо за статью! Отличный альбом. В свое время получил физическую копию вместе с книжкой и заслушал некоторые треки до дыр — особенно вступление и Beyond the Ice Palace.
автор Basin'a чинил прогу. Я с ним общался и помог выловить глюк.
  • avatar nyuk
  • 0
Basin у меня временами глючил, и вообще капризничал как-то. А вот за BasinC такого не замечал.
Я пользовался BasinC — это форк от Basin ZX Spectrum BASIC IDE
Есть еще ZX-Modules
Кстати, где-то проскальзывала инфа о IDE для бейсика спектрумовского, есть такое?
Это если только миллион фунтов соберут.
Ну раз новая команда разработчиков русскоязычная, то может Оливеры выучат русский? ;)
Давайте спросим у устроителя веселья: https://twitter.com/Gazzapper
  • avatar Shiru
  • 0
По ссылке не увидел ни слова про соревнование, места, голосования, и всё такое. Зато ограничения по длине кода и очень сжатые сроки. Непонятно, в чём тогда мотивация?
  • avatar bfox
  • 1
не пользуюсь
Судя по личным разговорам, многие не пользуют.
А вот у Оливеров, я подозреваю, с русским не очень :)
знаю только русский язык.
Ок, хорошо.