Да, но вот только мой комментарий на один ниже чётко показывает, что Дихальт я не воспринимаю как локальную пати. Поэтому о чём сейчас идёт спор я не понимаю. На всех пати пьют алкоголь, да, я заметил.

Короче, когда я кого-то назову алкашами, обязательно мне об этом напомни, но т.к. я в этом пока не замечен, давай и извиняться я за твои фантазии не буду.
  • avatar Vinnny
  • 0
вроде говорили о «централизованном vs локальные» пати, а не про дихалт. на том же МФ в этом году сценеров было куда больше чем на «централизованном». почему?
мне просто непонятен просматривающийся мотив «посмотреть демки, выпить». оно везде так. и ЦЦ в этом плане точно такой же. пиво продают прямо на патиплейс. водку внутрь проносят наиболее опытные.
Слушай, ну нельзя числом-то мерять. Иначе опять начнутся запилятор-пати.
  • avatar VBI
  • 0
и что бы на soundcloud экспортило, это ж блин…
  • avatar VBI
  • 0
СС опять на уровне 7-ми лет назад по спек-продам.
pouet:
2017 — 4
2016 — 10
2015 — 16
2014 — 7
2013 — 9
2012 — 7
2011 — 2
2010 — 4
Господи, после прошлого дихальто-срача я зарёкся вообще что-то думать про дихальт. Но что бы вот так, попытаться устроить дихальто-срач под постом о цц?!!!1 «Мама, он меня сукой назвал».

Vinnny, дорогой, у тебя всё в порядке?
Мдэ. И точно ведь, лошадь. А я думал, вертолет. Вот так Low-res развивает фантазию.
  • avatar Vinnny
  • 0
Ну хотят ребята собраться вместе, выпить, посмотреть демки.
хочешь сказать на ЦЦ не выпивают, а на других патях собираются прости господи «алкаши»?
Незаслуженно обошли вниманием IS-DOS, вот куда срочно требуется свежий билд :)
  • avatar Flexx
  • 0
Делает вебовский AY-трекер. Причем, у него очень круто получается. Последнюю свою работу на CC он написал в нём.
  • avatar Flexx
  • 0
Мне на днях Newart предлагал идею с сетевым колаборейшеном — пилить трек коллективно. Да, идея крутая, но к проекту Tmk имеет намного больше отношения, чем к Вортексу. В общем, за вебом будущее.
  • avatar m00h
  • 0
А чем именно заниамается Tmk?
Точно, спасибо, поправил. На полный обзор всех демо меня, к сожалению, не хватит.
  • avatar m00h
  • 0
А дальше — больше. Интегрировать с Nexcloud например или Dropbox, на которых хранить треки, и прям с них редактировать. По аналогии с Only Office.
  • avatar Flexx
  • 0
Круто!
Мда. Уж этих дельфинов-то нарисовать можно было и самому.
  • avatar Flexx
  • 0
Этим как раз Tmk сейчас занимается.
  • avatar m00h
  • 0
Но серьезно — будущее за браузерными приложениями, в таком случае эмулятор или трекер будет работать на любой современной поддерживаемой системе, даже в Reactos и Haiku, но не в AmigaOS. Там сами виноваты, онально ограничили себя процессором PPC. А v8 для него до сих пор не портирован.
  • avatar Flexx
  • 2
Это к тому что, если говорить с Иваном на хайпе, тогда уже взламывать аккаунт unbeliever'a, подбирая пароль брутфорсом или ещё как, а потом писать с его аккаунта, представившись introspec'ом. А писать под своим ником, это блин…
  • avatar nodeus
  • 1
И вообще, регистрироваться на хайпе, чтобы поговорить с Иваном, это блин…