— нет TS, на борту всего один чип (single AY/YM soundchip)
то есть тест не только для турбосаунда? для обычного пентагона с AY подойдёт?
какая-то совместимость с другими расширениями?
тут вроде три AY народ делал… :)
Чувак, это мегакруто! Такой тест давно нужен!
Я тоже попал на непонятки со звуком, и путём долгих манипуляций и телефонных звонков с кодингом на бейсике — выяснился ляп на плате под УМ.
Спасибо!
Спасибо, Олег! Рад за всех, кто наконец обзавёлся турбосаундом ;)
Тест классный и безусловно нужный, очень долго пытался найти подобный для C64, да так и не нашёл.
Я одно не понимаю, если ты такой гениальный, и если там всё так тривиально чинится под твой архаический линукс, что мешает тебе взять и переделать как надо самому. Заодно, покажешь пример подрастающему поколению. Потому что бла-бла у нас тут все неплохо умеют, а вот на практике, кроме Siril и Flexx, пока что никто трекер Бульбы не улучшал, даже в плане двиганья иконок. В таком плане.
bfox, спасибо тебе огромное за проделанную работу! Очень нужный и важный тест! Надеюсь теперь на патях мы будем меньше встречаться с проблемой, когда какой-то из каналов не звучит. Отдельное спасибо за турбосаунды!!!
какая-то совместимость с другими расширениями?
тут вроде три AY народ делал… :)
Я тоже попал на непонятки со звуком, и путём долгих манипуляций и телефонных звонков с кодингом на бейсике — выяснился ляп на плате под УМ.
Спасибо!
Тест классный и безусловно нужный, очень долго пытался найти подобный для C64, да так и не нашёл.