Второй список я не выстраивал по хронологии. Я думал это понятно. Там просто свалены в кучу названия пати и всё.
Я перестаю выкладывать работы в паблик. Отныне буду выставлять их только на закрытых сайтах, где ААА до них не доберется. Если захочу что-то зарелизить в паблике, то я сделаю это не на спектруме. До тех пор пока ААА не исправится. Всем спасибо за обсуждение.
  • avatar AAA
  • 0
Неприятно зуб сверлить, но мы благодарны доктору ААА за то что он перестал болеть ))
Дайвер, все будет хорошо, вот увидишь. Твои лучшие рисунки еще впереди. Я использовал только худшие!
ок, оставлю при себе долю скепсиса.
Я лично говорю тебе, что мне это не приятно. Этого мало? Это отрицательный фактор и обсуждать здесь нечего.
Никто не отрицает, что в обработку графики, кадров анимации, дизайн демо, таймлайн, подбор, компоновку, организацию взаимодействия уходит много времени. Все, кто делал демо — знают это.

Спросить автора — это самое легкой по сравнению с вышеперечисленным. Авторы 40 картинок потратили в разы больше времени, чем автор демы, взявший эти картинки.

Спросить разрешение — это не то же самое, что попросить нарисовать новую работу на заказ.

Работы, взятые без разрешения авторов теряют всякую ценность при их повторном использовании. И лично на меня такие демы производят отрицательное впечатление именно поэтому.
  • avatar AAA
  • -4
Ничего подобного не случиться. Это самый наглый бред и оправдание лени. Автору, Димидролу, глубоко положить что там ААА сделал с его работами, он делает шедевры и занимает призовые места. А ААА делает, то что он делает. Вставив дайвера в работу я нисколько не погубил дайвера. О нем хоть стали говорить, ведь сидел в темноте несколько лет. А счас, благодаря ААА его все знают, работы от пати к пати прибавляются. Дайвер реАААркарнировался благодаря мне.

Нет ни одного доказывающего фактора что после того как ААА отымел художника, он перестал работать. И робат и дайвер и морроз при его, все рисуют, как и рисовали.
Мне кажется, что это уже было не тру.
Авто-компилятор будет уже вторичным, а на ZX можно было бы жать f5 и смотреть всё прямо на ходу. Но это больше блажь, всерьез вряд ли кто будет с пентев сидеть.
дык емае, спроси, попроси автора трудно что ли?
Темп спадёт однозначно когда-то, так как аудитория небольшая. С другой стороны, альтернативы сейчас нет, на форумах объективно другой формат общения, поэтому какой-то объём обновлений будет постоянно, имхо.
  • avatar AAA
  • -3
ААА не будет и впредь соблюдать правила демосцены возникшие вдруг без него в 1996 годы. Унбеливерщина не пройдет. В конце концов у меня AAABAND Group, а не цветочки на полянке. Я изначально был пиратом с 1992 года и продолжпю им быть. Это мое кредо. Готовьте, господа красивые работы, скоро новое мегадемо!
Не знаю, как ты выверял, Outline заявлен раньше Дихалта:
www.pouet.net/topic.php?which=10186&page=1
спектрумовские проды на нем будут, это точно.
JHCon пока непонятно, когда Factor6 созреет.
Demosplash стартанет наверняка от октября до ноября. Пока что не знаю сроков, мне ещо приз не пришел.Какие там проды будут — непонятно. по крайней мере я ориентируюсь не на Спектрум.
  • avatar nodeus
  • 3
На zxart.ee авторские работы выкладываются без изменений. Любую работу можно удалить с ресурса по просьбе автора. Как можно вырезать картинку из демы ААА?
Мало ли, что хочется ААА? Мне например меньше хочется теперь рисовать, потому что мои картинки используются не так, как я хотел бы.
  • avatar VBI
  • 3
Парни, главное что сейчас у нас есть — это искренность.
Давайте постараемся сохранить это на сайте.
Еще раз, потому что распространение с указанием авторства — это не повторное использование. К тому же мороз по просьбе автора может убрать работу с сайта, а ААА по просьбе Дайвера уже не может убрать его картинки из демы и перезалить демо в весь интернет в новом виде. Почувствуй разницу.