• avatar AAA
  • 3
Запилятор это прежде всего работа с графикой. А это арт студио, паинт, гиф аниматор, какосвет, уномтипизатор.

На самом деле, куча сопутствующих программ. Если я вам тут распишу технологию производства хоть одной цветной части с эффектом перелива цветов, то вы скажете к чертям этот запилятор, проще кодом сделать.

Для мерцания знакомест цветом я работаю с более чем 10 программами. И блокнот для записи))
  • avatar AAA
  • 1
просто сегодня ты бухой. по слогу чувствую запах идет ))
  • avatar AAA
  • 1


Сегодня с тибохом добрались до диска 2 нашего мегадемо. Перепелил +2 части заново. Добавил смелости ))

Для себя уяснил, что сделать из трах мо мегадемо, это заново перепелить все части. Потому что абсолютно разно представление для трахмо и мегадемы. Теперь я знаю досканально что есть в мегадемо и чего нет в трахме. Два разных жанра и два разных подхода. Не жалею что убил свой месяц и месяц тибоха на эту работу, потому что мегадемо выглядит всё же лучше трахмо. странно, но факт.

Comming Soon, как говорится, скорее всего на этой недели!

Исправлено 20 частей. Полностью переделано 5.
  • avatar AAA
  • 3
14 — 1 место
4 — 2 место
1 — 3 место
16 — 4 место
11 — 5 место

Крута! Молодцы.

предлагаю сделать как на поуете и ZXAAA, каждый раз новая )) Чтоб никого не обижать.
На Пуэте он уже есть — даётся пара-тройка логотипов, и рядом с ними радиокнопки «збс» и «кг».
У меня Naked Browser Pro их нормально кушает. В таком случае, либо тебе надо открыть пагу в другом браузере… либо у тебя провайдер шалит. Скорее первое.
Андроид гифки анимированные не кажет (
К слову мне 16й логотип чем-то напомнил,…

Ладно, вот мои топ 5:

16,9,14,1,7
Истинно так!
  • avatar prof4d
  • 3
так наверное и целиком можно сделать, как на pouet.
то есть постоянная форма приема новых лог и попадание их в ротацию, по достижению определенного колличества голосов.
Ну значит я потерял нюх и сноровку, раз мне всё хочется оставить.
  • avatar VBI
  • 1
прости.
сделал :)
Нет, с анимацией на Андре как раз никаких затыков не должно быть, тем более, что есть конвертеры, есть онлайновые создатели гифок… на iOS так тем более.

Я говорю про тот момент, когда надо собрать дему через make.cmd.
  • avatar VBI
  • 2
дв просто гиф из запилятора получить в деме.
пробовал?
Демы с ютуба как-то совсем не то смотреть.
Ну, понимаааааешь, даже с запилятором не всё так прозрачно.

Ты хоть раз в жизни им пользовался, не? В любом случае, попробуй сделать дему на запиляторе чисто с Android'a и iOS, не прибегая к помощи компа. Застрянешь на стадии сборки.
  • avatar VBI
  • 1
we are… nobodies
  • avatar diver4d
  • 5
А ротация будет — 100%.