+269.46
Рейтинг
792.98
Сила

Артем Фло

Я дурак, простите. Добавил
Поправил, спасибо
Я имел ввиду, подсчет оценок по среднеарифметическому — сложнее. Вычислить работу, за которую больше всего голосов — проще. Извиняюсь, немного косноязычен.
Господа, именно поэтому голосование будет по принципу «выбери одну работу». Оценивать от 1 до 10 — действительно сложно.
Добавилась инфа по музыкальным конкурсам
Почему же минус. Всем известно, всё, что в сети — может быть накручено. Но мы думаем над тем, как это обойти. Как минимум — будем отслеживать резкие прыжки голосов.
Спасибо, фигачим!
Хорошо, я всегда стараюсь слушать коммьюнити. Уберем коэффициент.
Знаете, а ведь вы правы =) Я сам в Famitracker пишу и просто не додудамался. Сегодня будет информация по конкурсу по AY, может и по NES music сделаем конкурс. Спасибо за идею!
Спасибо, подумаем
Вес — простое умножение итоговых голосов. Вам кажется идея плохой? Просто часто встречалось «а как быть с тем, что на фесте будет много людей „не в теме“ и результаты голосования будут не справедливыми», вот подумал, что делать.
Нет больше Касика в организаторах.
Восьмибитные, как мне кажется, палитры изжили себя. Заезженны до невозможности. Да, не было. Но и сайт этот вы смотрите не с коммодора)
На фестивале будут в большинстве своём студенты, а на сайте — профи. Их голоса должны иметь больший вес. Профи, приехавшие на фестиваль так же получат х2 к голосу по платформам, на которых специализируются.