+3.51
Рейтинг
0.27
Сила

Lilka

фи, зАдЕло…
ЗЫ: Обсуждаем ДХ15, а фотка то нифига не этого года ;) А потом организаторы — косяки. Вот как пишем, как все делаем, так все и получается. Это уже объединяющая нас всех нотка — о косяках.
читай внимательнее, пост с цифирками никакого отношения к тому, что я говорю не имеет.
т.е. не обоснованно указал на какие-то там короны, в дверь не влезающие у оргов. говоришь о том как сложно и тяжко делать работы для пати, не замечая того, что организация это тоже время и труд. у тебя есть свои капризности, а у нас их быть не должно. вот как-то не справидливенько получается. по этому даже я вписалась в тему, хотя в душе пацифист и пофигист, да и не стодоллоровая бумажка, что б всем нравиться.
Создается ощущение: а давайте лучше напакостим и усложним сиииильно ситуацию, а потом все обругаем. Это же так весело. Мне лично очень грустно от этого…
естественно, что именно эта часть из вышесказанного будет важной, это ведь так удобно не видеть мысль в целом как пытается донести автор.
о, дааааа))))))
Отмирает этот захватывающий мир — это факт — многие уходят, многие бросают, многие просто потеряли интерес. От этого становится не по себе и грустно. Сопротивляться? А стоит ли? Видимо действительно нужно завершить эту часть жизни.
извини, видимо что-то тебя задело за живое в моих словах, хотя по факту- ни одной претензии к тебе не было, скорее это обратная связь на твою точку зрения, которую я имела неосторожность тут дать.
Эм, кстати про рассылки и прочее я с тобой соглашусь, но не на все 100, т.к. правильно Винни написал, все планировалось по стандартному сценарию. Плюс, надо сказать, в силу некоторых обстоятельств времени у всех организаторов было крайне мало. Сама буквально все на ходу собирала, импровизировала и делала, это конечно не похвально и даже не отмаза, но факт остается таковым. Про нехорошие мысли- я например, если таковые имеются всегда озвучиваю адресату, не додумывая, а основываясь на фактах. Было бы правда здорово, если бы ты так же делал, и я совершенно уверенна, к кому бы ты не обратился, равнодушия не вызвал бы ни у кого.
Я бы поспорила на счет монополизма. Звезд с неба никто из оргов не хватает и короной небеса не задевает. Все стараются по мере своих возможностей. Пати в первую очередь ориентировано именно на людей, а не на оргов. Мы стараемся для Вас всех, конечно мне лично очень приятно осознавать что это мероприятие выпад из реальной и повседневной жизни, всегда позитивное общение с приятными людьми. Думаю во многом, те кто приезжает тоже частично ориентированы на это же. Столько времени, сил и здоровья закладываются (только не стоит воспринимать это как укор, просто констатация факта), что порой действительно опускаются руки, и вот такие вот негативные комментарии (не обратная связь) стимул к действию не добавляют. Хотя меня, например, поддерживает то, что каждый год общаясь с народом слышу: «В следующем году я приеду обязательно». И это вдохновляет. Если честно — я бы хотела адекватной критики а не абстрактного, ни какими фактами не подкрепленного: «Дихальт привык быть монополистом и считает возможным диктовать условия. У меня новость. Эти времена прошли.»
А как должна выглядеть подготовка со стороны на твой взгляд? Просто это правда выглядит как то не очень феерично. Сбор организаторов, обсуждение и расход с результатами и задачами.
Действительно, Нюку огромное спасибо от нас всех, он реально вытащил огромную часть пати ;) Спасибо Чуду, которому делегировали трансляцию и все что с этим связанно и он это тоже вытянул хорошо! Фласт- тоже здорово справился, не смотря на то что в его практике проведение геймкомпо самостоятельно впервые. Отдельное благодарю- за то что никого из этих людей не нужно было контролировать, можно было просто положиться. И конечно спасибо всем тем, кто не остался безучастным к разным маленьким нюансам и просто помог ;)))