+113.19
Рейтинг
356.55
Сила
как организатор, поверь, я каждое пати до конца не знаю будут ли у нас демы. не говорят мне об этом. то ли я не общаюсь, то ли говорить не хотят. каждый год как бомба. максимум откуда я узнаю — предварительная регистрация на сайте, но это ещё вилами писано.
ни в коем случае ни кого не обвинял и на личности не переходил. я всего лишь вставил свои 5 копеек в твои размышления насчёт возможных похорон дихалта.
подготовка всегда идёт примерно одинаково, наружу стараемся ничего не выплёскивать (оно вам надо, читать какие у нас организационные проблемы и методы их решения), по делу стараемся писать.
тем не менее, на этапе подготовки к пати ответной реакции от сценеров почти нет. возможно потому что из года в год всё идёт по накатанному сценарию, и все уже всё знают.
в этом году каких-то фишек, анонсов и нововведений не было, посему в новостях на оф.сайте всё было более менее спокойно.
ты меня не понял. амбиций нет. да, дихалт это часть демосцены. если количество работ стремится к нулю на отдельно взятом дихалте, мне кажется оно стремится к нулю и на всей сцене.

иначе это какой-то заговор против дихалта, правда мы, организаторы, об этом не в курсе. если вам не нужен дихалт, вы не хотите его, игнорируете, тогда скажите нам об этом, мы не будем его делать. потому что какой тогда смысл?