Я не пытался вызвать его на разговор, разговор завёл он сам, причём не самым корректным с моей точки зрения образом. И не нужно мне рассказывать про семью и работу, у меня этого своего навалом. Собственно вот это уже отношение и есть моя проблема. Вам трудно организовывать? а мне трудно писать демы. Давайте научимся, наконец, взаимоуважению. Мой труд ничем не хуже вашего, просто другой. Вы думаете, что без пати нет смысла делать демы? а я думаю, что без дем вы загнётесь раньше, чем я загнусь без пати.

Дихальт привык быть монополистом и считает возможным диктовать условия. У меня новость. Эти времена прошли.
Я не вижу чтобы демок было меньше. Возьми прошлый год и сопоставь допустим с 2010.
Больше того, я не считаю кол-во демок за показатель, т.к. меня интересует исключительно качество.
Условно говоря, я предпочту 1 нормальную дему десяти компофиллерам.

И возвращаясь с дихальту — для меня это просто пати, одна из многих.
  • avatar Nuts_
  • 0
ему недосуг было беседы разводить — на zxpkru его тожe не сыскать было
надо думать семья работы дихальты отнимают время сильно
  • avatar Nuts_
  • 1
а по моему все проще: чем меньше демок тем слабее демосцена
ну а дихальт не самый плохой показатель активности демосцены, хоть и определенной ее части
Как ты помнишь, сначала мы пытались затащить всех, а потом люди стали приходить и говорить, что «они-то думали что мы, а мы...», и мы просто поняли, что тянуть насильно никого не нужно.
Привози на цц )
В этот раз можно и без килфиша в магазине закупаться и на пати плейсе нормально сидеть.
  • avatar VBI
  • 0
извиняюсь.
странно что у Виннни до сих пор его не было.
Я послал ему приглашение, он вроде хотел здесь поговорить.
Я не хоронил Дихальт. Я просто написал как выглядела подготовка к пати в этом году со стороны.
В реакции Vinnny, мне кажется, есть доля раздражения тем, что я не поддержал пати. В чём-то он, наверное, прав…
  • avatar VBI
  • 1
прикольно придумано!
говоришь — здесь, а отвечают — там.

там лучше ответить, доступнее или понятнее?
  • avatar Nuts_
  • 3
видео с компо дихальта
просмотр-скачка yadi.sk/d/K0Y24XVbhj5hB
торент rghost.ru/7dwCLRZgf
смотрибельность проверена в VLC
вследствие моего косяка стоит включить aspect 4:3 для видео
  • avatar Nuts_
  • 3
вы там если дихальт таки похороните то мне скажите — а то я уже новый видеозахват заказал для захвата с реалов
пораньше чтобы было время потеснить
а вас послушать — так надо все отменять :)
  • avatar Nuts_
  • 1
не верно
мы молча признаем на себя косяки авторов?
я вот сидел рядом с тобой считай и то нефига не улавливал сути проблем
и так никто и не увидит кто в чем причиной и все останется по прежнему
Nyuk, можешь порекомендовать список софта на пентеве для показа всего спектра продов?
Killfish Discount Bar в шаговой доступности — успех обеспечен!

www.google.ru/maps/place/Площадка+Скороход
Vinnny, послал на апорт. Иногда идёт 10-15 минут, я не знаю почему.
  • avatar nyuk
  • 2
Да вроде бы и без графы «примечание» всё понятно. Там, где указана не та платформа, которая ожидалась, примечание одно: не успели, не смогли, будем стараться.
Vinnny, выбери нейтральную площадку где я смогу тебе отвечать. Не нравится Хайп — я отвечу где ты скажешь (кроме zx-pk.ru, где, как ты знаешь, я ответить не могу). У меня ощущение, что ты на меня по каким-то причинам обижен. Мне не сложно проговорить мою позицию. Мне нечего скрывать. Но говорить синхронно на разных форумах — это идиотизм, и я этим больше заниматься не буду.
Vinnny пишет мне на zx-pk.ru следующее: «у нас, организаторов, никаких амбиций нет. пати делается для всех вас. пока будете вы, пока будут работы — будет пати. не будет работ — сцена умерла. посему поправлю автора. не „похороны дихалта“, а „похороны демосцены“.»
Vinnny, твоё замечание про отсутствие амбиций, оно неискреннее. Ты именно что демонстрируешь свою амбицию, когда говоришь что если умрёт Дихальт — значит умрёт и сцена. Дихальт — это не вся сцена, а только её часть, да, важная часть, но всё же часть.

Если не будет Дихальта — сцена останется. Не выдавай желаемое за действительное.