Vinnny, не наводи тень на плетень. Я никого не линчую. Я описываю то, что творилось всё это лето для того, чтобы это было общим достоянием, т.е. как раз для того, чтобы ты не мог сказать — «мало ли кто мог сделать, народу тьма есть». В этом и суть. Нас — мало. Народа, который бы мог это сделать — пальцев на руках пересчитать хватит. Народа, который последние 2 месяца вёл себя подленько именно в похожем ключе — тоже очень немного.

Я о чём это. Когда Луговой гадко улыбается и говорит — «а вы сначала докажите» — это не работает. Работает лично для Лугового, ок. Но не делает его невиноватым ни разу.

Слишком много у нас на сцене равнодушия к подлости. Фактически, вы пытаетесь сказать, что у меня тут какая-то личная разборка. Я не согласен. У поста уже 50+ комментов, но вы даже отдалённо убедительную альтернативу предложить не можете. Так вот, я не верю, что альтернатива существует.
  • avatar tsl
  • 3
Докладаю что eihwaz.trd использует 128 бейсик. Если туда прошить риалкомандер, то будет скрытая часть ресет, например.
  • avatar tsl
  • 2
При чем тут тсконф? О_о Это штатная фича, присутствует и в бейзе.
вот вам всё плазмы мои покоя не дают… )
  • avatar ShaMAN
  • 0
*уровне
  • avatar ShaMAN
  • 0
согласен, но это уже тупо данность. а вот ограничения на кровне прошивки, думаю, все-таки, наверное, можно придумать.
А вот я считаю, что это не я пристрастен, а ты — ко мне. Потому что примерно одну и ту же мою мысль, в применении к Дихальту ты находишь оскорбительной, а в применении к СС она кажется тебе положительной.
  • avatar Nuts_
  • 2
так а кто там автор этого девайса? притензии то не к TSL
наоборот благодаря это «дыре» TS conf можно прошиить без заморочек а не есздя к програматору в гости
  • avatar ShaMAN
  • 1
не в обиду, но это повод на будущее проверять все от и до.
ну а эту дему препарировать на предмет разбирательства.
  • avatar random
  • 4
В начале работы выводилась долгая анимация, типа работы Миши в тру демо, смотреть её до конца, в силу ограниченности времени на подготовку конкурсов zx демо, я не стал.

Это была единственная работа на trd, с запуском которых у меня не было проблем. Я пошёл проверять следующие работы.
  • avatar ShaMAN
  • 0
как тогда подобное могло произойти? если эта «дема» действительно вредоносна, а не тупо съезд мозгов железа
  • avatar random
  • 4
Все демо на энханседе при ранних проверках запускались до момента запуска демо или декранча. полная проверка со звуком проводилась в зоне показа.

Показ enhanced изначально планировался на пентеве Миххру. Сначала у меня возникли проблемы с показом spg файлов, но благодаря одному из разработчиков, который оказался на пати, прошивку модифицировали, поставили wild commander и запускали работы на ура, все работало.
  • avatar tsl
  • 1
Я всегда на эмуле тестирую.
  • avatar ShaMAN
  • 2
не при нашей жизни и не в этом мире :)
  • avatar tsl
  • 7
Мир станет безопаснее не тогда, когда на каждый выключатель мы будем ставить специально обученного полицейского, а когда в мире станет меньше придурков.
  • avatar ShaMAN
  • 1
первая проверка на пати перед показом? с неизвестного почтового ящика от неизвестно кого? круто, чо
  • avatar ShaMAN
  • 1
это дебилизм.
а фича в пентеве — дыра. вот какого ляда из исполняемого кода з80 есть доступ к прошивке, т.е. к мозгам машины? по моему имхо должен быть специальный режим прошивки. а после таких финтов ушами он вообще должен активироваться хардварной кнопкой.
Так вроде же именно во время первой проверки и рубануло.
  • avatar tsl
  • 5
Это не дыра а фича. Например (не мой пример, цитирую), стоят в столовой солонки. Приходит маньяк и подсыпает в них йад. Это дыра?
  • avatar nyuk
  • 1
А я смотрел void в «зеркалке» — с обратной стороны экрана.