Новые знакомства — одни из лучших воспоминаний о пати. Собственно, так всё и происходило:
— Привет. Очень круто что приехал и прод твой очень понравился, клёвый! Я nodeus, вот там вот на диванчике introspec, например и вообще куча классных людей. А тут через дорогу вкуснейшие пироги «Линдфорс», да и время обеда, может сходим перекусим?
Все относительно.
Ведь те картинки (игровые заставки) рисовались на телевизорах. И сейчас они на подобном же железе смотрятся хорошо. Чего не скажешь про сценовую графику. Да она аккуратнее и более навороченна, но всех ньюансов на телевизоре не увидишь + проблеммы с цветами на оригинальных машинах, про которые уже PheeL писал.
То есть получается, это немного разные вещи. И делать их нужно по разному, в зависимости от того на чем это будет потом просматриваться.
— Привет. Очень круто что приехал и прод твой очень понравился, клёвый! Я nodeus, вот там вот на диванчике introspec, например и вообще куча классных людей. А тут через дорогу вкуснейшие пироги «Линдфорс», да и время обеда, может сходим перекусим?
А если не очень любишь общаться с людьми, то можно сделать принт на майку с этой надписью. :-)
Ведь те картинки (игровые заставки) рисовались на телевизорах. И сейчас они на подобном же железе смотрятся хорошо. Чего не скажешь про сценовую графику. Да она аккуратнее и более навороченна, но всех ньюансов на телевизоре не увидишь + проблеммы с цветами на оригинальных машинах, про которые уже PheeL писал.
То есть получается, это немного разные вещи. И делать их нужно по разному, в зависимости от того на чем это будет потом просматриваться.