Ух ты, а игнор то клёвый тут! Посмотрел настройки — класс :)
  • avatar diver4d
  • 1
Пропущено слово «мотивов». Доказательством мотивов поведения.
  • avatar lvd
  • -3
Что такое 'доказательство поведения'?
  • avatar nodeus
  • 4
  • avatar diver4d
  • 5
Отдельные примеры никак не являются доказательством поведения всех ненавидимых тобой людей, Вадим. Отдельных поступков отдельных людей — возможно. В этом твоя проблема. Ты вечно обобщаешь частный мотив одного человека на всех.
Сейчас он тебе скажет что-то из этого списка:
1. Это был юмор, у тебя плохое чувство юмора.
2. Каковы объективные критерии, по которым ты интерпретируешь его слова?
3. С клеветниками по-другому нельзя, поэтому писать нужно именно так.
4. Где-то в логах найдется совершенно несвязанное по теме происшествие, который можно просто вбросить на крайний случай.
5. Аналогично где-нибудь десять лет назад выступал гоблин/мороз/%username%, и ты его не осуждал, поэтому и Вадима не осуждай.
  • avatar sq
  • 2
Надо просто раньше начинать. В октябре, например.
Как Ленин.
Ленин в октябре.
Такой вот юмор.
  • avatar diver4d
  • 1
Твоя интерпретация мотивов поведения людей в негативном ключе = плохо думаешь о людях.
  • avatar bfox
  • 2
поддерживаю, только место нужно более тихое)
  • avatar bfox
  • 14
hoooyeah!!! посоны, это круто. я протащился от просмотра даже сильнее, чем во время показа на пати!
работа проделана потрясающая. считаю, теперь есть наглядный пример того, как вообще должно выглядеть демо с точки зрения техничности и зрелищности: грамотно выставленная очерёдность эффектов, дающая непрерывное развитие; идеальный баланс кода и анимации, причём последняя доведена до качества остальных эффектов и перестаёт, наконец, внешне «выпадать» из демы, выполняя главную свою задачу — усилить впечатление от просмотра, подчёркивая (а не перечёркивая) единый стиль, концепцию и дизайн. идеальный фикс кода и музыки — именно то, к чему я стремился и стремлюсь всегда и везде. обновлённый изометрический лабиринт добил меня окончательно:) а концовка и вовсе захватывает дух… ребята, вы воплотили всё то, о чём я мечтал несколько последних лет:) расчехляю sjasm, чтобы сказать своё слово)
  • avatar VBI
  • 7
Это не оскорбление.
Оскорбление — это когда говорят что lvd — дерьмо.
А это — анализ твоего поведения на всех доступных тебе площадках.
Антиалиасинг встал на место :)
Нет никакой оппозиционной войны, есть только скучающий и очень непорядочный провокатор с недостатком внимания, засоряющий каждый топик своим эгоцентризмом и негативом, заставляющих всех оправдываться за надуманные обвинения.
Я считаю, что каждый автор статьи, который не хочет, чтобы в его топике разжигали совершенно постороннй срач, может просто добавить провокатора в игнор.