Чёт вы имхо не на том акцентируете внимание, увидели форум г. и сразу начали бурно оргазмировать (: Сцуть поста в том, что Васи Пиздунковы, ходят на форумы абы потрындеть, и ладно бы они бурчали в кулуарах и повспоминали, что раньше была трава вкуснее, барышни зеленее, а пиво вообще без одежды. Они своим брынчанием демотивируют те оставшиеся крупицы альтруистов, что залетают с перепугу на ещё привычные zx-аттрибуты. А в купе со старческим маразмом ещё затягивают в болото всех и вся. «В библиотеке должна быть тишина!»
Пару лет назад пробовал SunVox, но так и не разобрался с ним. Красивый интерфейс у него, мне очень понравился. Там в примерах 8битная мелодия была вроде, если не ошибаюсь
Может, затем, что это жизнь сцены, и появление форума с последующими разборками — события, оказавшие самое существенное влияние на сцену и её (не)развитие на многие годы вперёд?
Дропдауны в Firefox заработали, подтверждаю. Но z-index по прежнему кривой. И еще, было бы неплохо, при вызове одного дропдауна, второй автоматически скрывать. См. скриншот.
Обе проблемы детектятся в Chromium 55.0 и Firefox 49.0, Win7x32
Демо — это демо, само по себе оно сайт особенно не украсит. Поэтому, под контентом для Hype я понимаю оригинальную статью, на тему относящуюся к делу. Пример какого-то технического решения или обзор дем или что-то хотя бы отдалённо относящееся к делу. Не копия чего-то откуда-то.
Давайте это бессмысленное обсуждение не будем развивать. Итак всеми любимого форума стало в одночасье на хайпе многовато, вместе со всеми легендарными риндексами, алексеенками, банами, модерами итд. Не нужен этот рак мозга тут, вот моё мнение.
Впрочем чего это я, как говаривали одни не безызвестные товарищи «у нас всё просто, кому это надо, тот это и делает ©». А если никто не делает, то значит никому нафиг и не надо.
На сим пожалуй и порешим,…
хмм,… интересно (:
Обе проблемы детектятся в Chromium 55.0 и Firefox 49.0, Win7x32