Проблема скорее в том, что, условно выражаясь, ты рассказываешь «берлинским рейверам-тусовщикам о внутренних интригах грушинского фестиваля». То есть, сатира касается конкретного современного демографического среза zx.pk, а тем, кто снаружи, она неблизка и потому не смешна.
НЕНАВИСТЬ!
Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.
Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.
Нет, ты неправ, опера как раз та же самая, точнее не опера, а марлезонский балет.
От банов и заморозок вегетарианских тредов до многолетних бесперспективных обсуждений клешинга — один шаг. Именно потому что до вас на zx-pk.ru это не доходит, и видимо уже никогда не дойдёт, всё и гниёт.
Хреновый из меня Петросян, очевидно же. Зато узнал как работает cut и как чо вообще постить. Планировалось донести мысль о том, что нехрен ля-ля, надо побить на этапы и пилить потихоньку, не оглядываясь на Безликое Сообщество. В процессе написания понял, что мысль донесу вряд ли, но всю иронию на бумагу выплесну, мож кого улыбнет.
Да уж, эти игровые салоны. У нас был рядом с домом, да ещё и с цветными теликами. Наверное лето 93-го, денег у десятилетнего пацана хватило только на пару заходов в Xecutor. Мы просто смотрели. Это было не реально, я не знал что это и как называется. Это сейчас я знаю что тогда на экранах мы видели Fist, Fist2, Green Beret, Xecutor и там же я увидел демку с танцующей девушкой.
Потом уже мне самому купили спек. Но батя не признавал кассетные мафоны, поэтому мы носили свой мафон на бабинах в другой салон, где нам записали бабину с играми. Там уже репертуар был другой: Zybex, Bubble Bobble 2 (чаще всего рубились в неё, причём можно было вдвоём скинуться и вместе играть в два раза дольше), Blazing Thunder, Barbarian(который с иконками). На входе сидел Дядя Ваня с двумя двухкассетными бердскими Вегами, переделанными так что они заменяли 4-ре мафона. Ему выкрикивали игру, он её грузил. Полумрак, телевизоры, магия :)
Я считаю, встроенные баги использовать допустимо. Встроенные читы, типа ZORBA — нет. А в данном случае неиспользование чита наоборот, усложняет игру. Ходи везде, но слева не ходи…
Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.
Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей.
От банов и заморозок вегетарианских тредов до многолетних бесперспективных обсуждений клешинга — один шаг. Именно потому что до вас на zx-pk.ru это не доходит, и видимо уже никогда не дойдёт, всё и гниёт.
-Братюни, зырьте на Адлиб!
-эмулятор будет?
-с эмулятором идите лесом… прямо и потом направо.
Потом уже мне самому купили спек. Но батя не признавал кассетные мафоны, поэтому мы носили свой мафон на бабинах в другой салон, где нам записали бабину с играми. Там уже репертуар был другой: Zybex, Bubble Bobble 2 (чаще всего рубились в неё, причём можно было вдвоём скинуться и вместе играть в два раза дольше), Blazing Thunder, Barbarian(который с иконками). На входе сидел Дядя Ваня с двумя двухкассетными бердскими Вегами, переделанными так что они заменяли 4-ре мафона. Ему выкрикивали игру, он её грузил. Полумрак, телевизоры, магия :)