Вот и я добрался до платинового треда.
Многое из того, что я поначалу хотел написать, здесь уже написали до меня. Поэтому я попробую вынести на обсуждение что-то, ещё не затронутое здесь. Говорить, разумеется, буду не за Отравленного Соком, а за себя.
Итак.
Чтобы я перестал заниматься демосценой, у меня должно не остаться на ней друзей.
Чтобы я продолжил ей заниматься — ей должны продолжать заниматься мои друзья.
Мотивация-демотивация, поливание говном — это всё, конечно, справедливо. И мне будет совершенно наплевать на то, что меня и мои проды кто-то будет обсирать, пока у меня есть друзья, которые мне будут говорить противоположное.
Всё, что я делаю на демосцене (то есть, фактически, на спектруме) — я делаю ради того, чтобы близкие мне люди посмотрели, порадовались и похвалили меня. Если они будут продолжать смотреть, что я делаю — или, ещё лучше, — если они будут сами делать что-то, что я мог бы таким же образом похвалить — я буду здесь, и никто меня отсюда не прогонит.
пешком там… далековато
просто кидай деньги в монитор=)Многое из того, что я поначалу хотел написать, здесь уже написали до меня. Поэтому я попробую вынести на обсуждение что-то, ещё не затронутое здесь. Говорить, разумеется, буду не за Отравленного Соком, а за себя.
Итак.
Чтобы я перестал заниматься демосценой, у меня должно не остаться на ней друзей.
Чтобы я продолжил ей заниматься — ей должны продолжать заниматься мои друзья.
Мотивация-демотивация, поливание говном — это всё, конечно, справедливо. И мне будет совершенно наплевать на то, что меня и мои проды кто-то будет обсирать, пока у меня есть друзья, которые мне будут говорить противоположное.
Всё, что я делаю на демосцене (то есть, фактически, на спектруме) — я делаю ради того, чтобы близкие мне люди посмотрели, порадовались и похвалили меня. Если они будут продолжать смотреть, что я делаю — или, ещё лучше, — если они будут сами делать что-то, что я мог бы таким же образом похвалить — я буду здесь, и никто меня отсюда не прогонит.
Главное на демосцене — не быть одному.
04.01.17 05:39 отправление, прибытие 05.01.17 23:08
плацкарт 4060руб
обратно мильён вариантов.
Предлагаю пересмотреть демо LATRAX by Entire Group